16.04.2024

Поздравляем ученицу 10 класса школы №1 Кондакову Серафиму с победой на областном конкурсе "Подвигу жить в веках!"

Поздравляем ученицу 10 класса школы №1  Кондакову Серафиму с победой на областном конкурсе "Подвигу жить в веках!"
Рисунок Серафимы "Подвиг Зои Космодемьянской" попал на
выставку в Рязанский государственный областной художественный музей имени И.П. Пожалостина. Здесь же состоялась церемония награждения.
Конкурс проходил в два этапа: муниципальный, в котором приняли участие около 1000 школьников, и областной, на который было представлено 148 работ юных художников из 25 муниципальных образований Рязанской области.
Творческие работы принимались в двух номинациях:
«В час мужества» (подвиг в мирное и военное время);
«Дорога к звездам» (подвиг в освоении космоса).
По итогам работы жюри 34 юных художника из 18 муниципальных образований стали победителями и призерами конкурса.
Поздравляем Серафиму со значимой победой и желаем творческих успехов в дальнейшем!