Подросткам о труде во Всероссийской уличной акции # «Дарю Тепло»!

С  1 по 3 мая 2024г.  прошла  Всероссийская   уличная акция  # «Дарю Тепло». Её темой стал Праздник труда! Педагоги Сасовского муниципального округа   провели  беседы  с  подростками о  планах на получение  профессионального образования, мечтах о будущем трудоустройстве,  о том,   как они помогают своим семьям, о волонтерском движении, об участии в социально значимой  деятельности. А также учащиеся школы №1 г. Сасова   в преддверии  великого праздника страны  Дня Победы  провели  уборку   на мемориальном  комплексе «Вечный огонь».
    В Акции приняли активное  участие педагоги  школ №1, 6 г. Сасова и  районных школ: МБОУ «Демушкинская СШ»,  «Сотницынская СШ», «Кустаревская СШ», «Малостуденецкая СШ», «Батьковская СШ», «Каргашинская ОШ», «Глядковская СШ», «Алешинская СШ».  А также    традиционно на улицах были розданы листовки с информированием подростков  о местах проведения бесплатного досуга в   организациях сфер культуры, спорта, досуга, дополнительного образования. Координатором акции выступил МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Согласие».