Поздравляем победителей областного конкурса

Пупкова София и Дунаева Дарья, ученицы 7 «А» класса школы №3,  стали победителями XII открытого областного фестиваля-конкурса экранного творчества «ВРЕМЯ И СУДЬБЫ ЗНАТНЫХ ЗЕМЛЯКОВ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ», посвященного Году Семьи. Мероприятие проходило в рамках социального проекта «ГОРОД БУДУЩЕГО» при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» и министерства образования Рязанской области.
    Фестиваль-конкурс экранного творчества направлен на изучение родного края, жизни знаменитых людей, привлечение внимания к проблемам экологии и патриотическое воспитание подрастающего поколения. На суд жюри были представлены два видеоролика: «Есть такая профессия – Родину защищать!» о жизни и подвиге выпускника нашей школы Ермолова Александра. Второй ролик   «Спорт - это жизнь!» рассказывал  о спортивной семье Икрянниковых. Оценивало работы компетентное жюри, в которое вошли профессиональные режиссеры, журналисты и операторы.
   Поздравляем с высоким достижением Софию и Дарью, а также их руководителя Комарову Елену Игоревну! Конкурс был непростой, но тем слаще вкус победы. Так пусть этот вкус придаст сил и желания для безупречного воплощения новых идей.