Семья – самое главное в жизни для каждого из нас.

Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. В Международный день семьи в школах  Сасовского муниципального округа  прошли тематические   беседы и классные часы «Семья в моей жизни», фотоакции, спортивные мероприятия. Ребята узнали о истории праздника, поговорили о том, что День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Вместе постарались ответить на вопрос: «Зачем семья нужна человеку?».
Пришли к выводу, что очень важно, чтобы семья была прочной. Педагоги рассказали о семейных традициях за рубежом и в нашей стране. Ребята поделились своими семейными традициями: кто-то всей семьей проводит зимний вечер за игрой, кому-то прогулка в компании родных людей поднимает настроение, а для кого-то традицией становится поход в кинотеатр.