Мы вместе

Волонтёры школьного отряда «Юность», Орлята Демушкинской школы, жители села продолжают свою деятельность, направленную на помощь участникам специальной военной операции.
Практически ежедневно проводится работа. Женщины села, работники группы дошкольного обучения и школы продолжают шить «ватники», перевязочный материал, так необходимый в госпиталях.
Школьники выполняют свою задачу. Кто-то сматывает рулончики лент для плетения, кто-то помогает готовить «ватники» для дальнейшего шитья, а Демушкинские «паучки» плетут маскировочные сети.
С 18 марта по 9 мая ребята сплели 27 сетей.
Моральный дух наших школьников постоянно поддерживают наши друзья из группы «Со-Ратники» г. Рязань, бойцы, которые передают ребятам приветы и слова благодарности из зоны СВО. И, конечно, этой работы не было бы без поддержки прихожан храма Архангела Михаила!
Выражаем благодарность выпускнику школы Илье Гамбарову, который все праздничные дни вместе с ребятами плёл маскировочные сети.
Спасибо всем неравнодушным людям!