Родительская доблесть

17 мая в Правительстве Рязанской области прошла торжественная церемония чествования семей, приуроченная к Международному дню семьи. Почетным знаком «Родительская доблесть» отмечена многодетная семья Финохиной Сюзанны Андраниковны и Финохина Дмитрия Евгеньевича, которые воспитывают четверых детей. Финохины – семья с активной жизненной позицией. Родители и дети участвуют в общественной жизни нашего города, представляют Сасово в различных региональных конкурсах, соревнованиях и фестивалях.
В семье царят взаимоуважение и доверительные отношения, чувство ответственности и долга. Дети и родители заботятся друг о друге, оказывают помощь и поддержку. Супруги Финохины заслуженно пользуются авторитетом среди родителей и педагогов в классе и школе.
Своим примером они показывают, что семья – это главная ценность человеческого общества. От всей души поздравляем семью Финохиных с этой наградой, желаем здоровья, счастья и благополучия!!!