Таланты и поклонники

В очередной раз обучающиеся Сасовского ЦДО «Родина» достойно выступили в городе Рязань на заключительном областном этапе фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники», который собрал представителей из 12 муниципальных районов региона.
Участники фестиваля представили концертные номера на тему пожарной безопасности в трех номинациях: «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство», «Театральное искусство».
В номинации «Вокальное искусство» 1 место присуждено Виктору Саакяну, обучающемуся творческого объединения «Соловушка», под руководством Пителиной Ольги Андреевны и коллективу «Вытворяшки», обучающимся МБУ ДО Сасовский ЦДО «Родина» на базе МБОУ «Алешинской СШ», руководитель Хлебодарова Анна Михайловна;
В номинации «Хореографическое искусство» 2 место занял танцевальный коллектив «АзАрт», руководитель Пучкова Людмила Николаевна.
В номинации "Театральное искусство" 1 место присуждено Названову Сергею, учащемуся МБОУ «Сотницынская СШ», руководитель Пономарева Наталья Ивановна;
2 место заняли Варламова Ангелина, обучающаяся творческого объединения «Театральная студия «КСТС», руководитель Хлебодарова Анна Михайловна, и Мурунов Артем, учащийся «Пичкиряевской ОШ», руководитель Самсонова Лидия Викторовна;

3 место поделили Иванашкина Евгения, творческое объединение «Балаганчик» на базе МБОУ «Сотницынская СШ», руководитель Саакян Шушанна Анатольевна, и Беликов Богдан, учащийся МБОУ «Пичкиряевской ОШ», руководитель Зайкина Татьяна Михайловна.

Амелин Дмитрий, обучающийся творческого объединения «Балаганчик» под руководством Саакян Ш. А., награжден дипломом за участие.

Поздравляем наших юных артистов и их руководителей, желаем творческого вдохновения, благодарных зрителей и новых побед!!!