21.05.2024

Нечипоренко Марии и Полине, ученицам Сасовской школы №6, и Спорягиной Екатерине, ученице Малостуденецкая школы, вручили знак Губернатора "Школьный активист"

Награждение прошло в зале торжественных приемов правительства Рязанской области.

Знак губернатора «Школьный активист» участникам школьного самоуправления, детских и молодежных общественных организаций региона вручила заместитель председателя правительства Рязанской области Наталья Суворова. Она поздравила участников с полученной наградой.

– Вы – наша гордость. Те, кто будет дальше развивать нашу область, страну. И наша задача как правительства - создать для вас все условия для того, чтобы вы смогли стать профессионалами и продолжили и дальше развивать наш регион и страну, – сказала Наталья Суворова.

Всего знак губернатора в этом году получили 49 школьников.

Ответный подарок подготовила ученица рязанский школы №1 имени В.П.Екимецкой Елена Герцена. Она выступила с песней современного исполнителя Шамана «Моя Россия».