Дарим детям радость!

С  25  апреля по 27 мая 2024 года   МБУ «Центр  психолого- педагогической, медицинской и социальной помощи  «Согласие»  организовал  акцию милосердия    «Подарим детям радость!»  к  Дню защиты детей.
   Образовательные  организации Сасовского муниципального округа приняли активное участие в данном мероприятии, собрав настольные  игры, развивающие игрушки, канцелярские товары,  детскую  художественную литературу для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
    Акция «Подарим детям радость!», действительно, доставила радость 47 детям  из 19  семей.
    Педагоги МБУ «Центр  психолого- педагогической, медицинской и социальной помощи  «Согласие»  сердечно  поздравляют всех детей – жителей города Сасово и Сасовского района с  международным Днем защиты детей.
   Вы наше будущее!  Будьте  здоровы и счастливы,  всегда чувствуйте себя любимыми и  защищенными! Пусть ваше детство будет радостным, глаза светятся улыбками, а родительская любовь, забота и ласка  окружают вас!
  Пусть всегда  над вашей головой  ярко светит солнце и небо будет мирным!