Всероссийский творческий конкурс «Радуга талантов»

19 ноября в Арзамасском музыкальном колледже состоялся Всероссийский творческий конкурс «Радуга талантов», организованный в рамках проекта «Арт-Покорение вершин».

Важнейшими целями и задачами подобных конкурсов являются обеспечение квалифицированной профессиональной оценки результатов творческой деятельности, сохранение и развитие национальных культур, установление творческих контактов между коллективами и руководителями, развитие единого пространства для творческой самореализации.

На конкурс съехались солисты, ансамбли и оркестры из Нижегородской, Рязанской, Московской областей, республики Мордовии.

Воспитанницы Центра дополнительного образования Ролдугина Анастасия ( флейта- пикколо), Кузнецова Анна (саксофон), Моторина Ксения (саксофон) стали лауреатами I степени. Педагог Кузнецова Екатерина Анатольевна и концертмейстер Петрова Татьяна Анатольевна награждены благодарственными письмами оргкомитета конкурса.

Поздравляем победителей и их руководителей! Желаем новых творческих успехов!!!