Чистые стены

18 июня в рамках месячника антинаркотической направленности волонтеры  школ №№1,3,6  Сасовского муниципального округа, члены муниципальной антинаркотической комиссии совместно с сотрудником  МО МВД России «Сасовский» провели  акцию «Чистые стены».  Акция организована при сотрудничестве администрации Сасовского муниципального округа, ГБУРО «Областной наркологический диспансер «   Центра профилактики асоциальных явлений среди молодежи города Рязани «Мой выбор»,
Цель акции заключается в ликвидации надписей, содержащих контактные данные мест, где можно приобрести наркотические средства и психоактивные вещества.
С помощью баллончиков с краской волонтеры закрасили надписи на стенах зданий, где содержалась информация, связанная с рекламой и пропагандой наркотических средств.

Акция проходила одновременно в нескольких муниципальных образованиях области.
Благодарим волонтеров за активное участие и оказанную помощь в борьбе с наркопреступностью.