09.07.2024

Говорим о семье — источнике любви, поддержки и понимания во Всероссийской уличной акции # «Дарю Тепло».

Педагоги   общеобразовательных учреждений г.Сасова, школа  №2 (Васильева Е.А.), №3 (Акимушкина Е.Н.), №106 (Шаброва О.В.), МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской области «Согласие» (Малюгина Т.Н.), вновь приняли    участие  с 7 по 9 июля  2024г.  во   Всероссийской  уличной акции # «Дарю Тепло»,   которая   была посвящена Дню семьи, любви и верности! Основные цели Акции: информирование подростков на улице о доступных, развивающих, безопасных и бесплатных способах проведения свободного времени в городе.
   В рамках акции участникам были розданы информационные яркие  буклеты и листовки о кружках и секциях в городе  разной направленности, учреждениях дополнительного образования, библиотеках, учреждениях культуры и спорта.  Вместе с подростками  педагоги  поговорили о вариантах проведения интересных и бесплатных способах свободного времени в летнее время, важности семейных ценностей в жизни каждого, о празднике - Дне семьи, любви и верности, который  символизирует семейные ценности, верность, взаимоуважение и любовь. Поговорили  о том, что семья — это источник любви, поддержки и понимания, где каждый чувствует себя защищенным и любимым, а нерушимая связь между близкими людьми, является основой крепкого общества.