20.09.2024

Юные инспектора дорожного движения школы №1 стали победителями областного конкурса "Безопасное колесо"! Поздравляем ребят и их руководителя Жуленкову Ольгу Владимировну!

Областной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» проходил в Рязанской области с 4 по 20 сентября с целью предупреждения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также популяризации ЮИДовского движения.
Набрав наибольшее количество баллов по результатам первого (заочного) этапа конкурса, команда школы была приглашена для участия во втором этапе.
18-20 сентября в посёлке Солотча прошёл финал, где юные инспектора соревновались в разных номинациях: «Знаток ПДД», «Знание основ оказания первой медицинской помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности».
По итогам конкурса команда 1 школы стала победителем.
Состав команды:
• Курочкин Дмитрий
• Бичеров Владимир
• Губанова Кира
• Трухина Василиса

Поздравляем наших шестиклассников и их руководителя с ПОБЕДОЙ! Очень рады за вас! Молодцы!