logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

27.11.2017

День матери в школе №6

В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников – День матери.

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской заботой и любовью. 

И в преддверии замечательного праздника в школе №6 прошли мероприятия, приуроченные к этому событию. 3А класс поздравил и выразил огромную благодарность своим любимым мамам. Ребята рассказывали стихотворения, танцевали, исполняли шуточные частушки и сценки, а в конце мероприятия вручили всем мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками. 

В 4Б классе прошла акция «Сердце маме». Ребята с любовью и нежностью изготовили своими руками бумажные сердечки всем своим мамам. Школьники считают, что праздник мамы должен быть у всех матерей, а сердечки – это напоминание о безграничной любви своим мамам.

В 1 А классе прошел праздник «День матери». Дети прочитали для мам стихи, спели песни. С удовольствием поучаствовали в конкурсах мамы вместе с детьми. Задорно исполнили танец с бубном. Не остались без внимания и бабушки. Для них дети пропели частушки. В конце праздника мамы получили в подарок от детей открытки, изготовленные своими руками.








Возврат к списку