Пусть всегда будет мама!

Мама и Родина очень похожи:
Мама – красивая, Родина – тоже!
Вы присмотритесь: у мамы глаза
Цвета такого же, как небеса…

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Цель данного праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека - Матери.

В детских садах города стало традицией проводить этот праздник. В  этот день дети поздравляли своих мам. Ребята подготовили много стихов о маме, исполняли весёлые и очень трогательные песни, танцы,  играли в разные игры.

В празднике принимали участие не только дети, но и их мамы, педагоги и специалисты детских садов.

А кульминация всех праздников – это подарки для самых дорогих и любимых мамочек на свете.

За добро, любовь, нежность и ласку спасибо, Вам, мамы!