«Этого могло не быть…»

В ноябре 2017 года прошел городской конкурс детских рисунков и плакатов «Этого могло не быть...»,  посвященный Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.                             Целью конкурса является сокращение уровня детского дорожно-транспортного травматизма, а также еще раз напомнить подрастающему поколению о необходимости  безопасности дорожного движения для всех граждан.

Организаторами конкурса выступили Управление образования г.Сасово и МБУ ДО «Центр дополнительного образования».

В конкурсе приняли участие школьники нашего города и воспитанники центра дополнительного образования. Рисунки и плакаты пропагандировали и призывали к соблюдению правил дорожной безопасности и уважительному отношению на дороге друг к другу.

Решением жюри определены победители городского конкурса детских рисунков и плакатов «Этого могло не быть...»

В номинации « ПЛАКАТ»:

2 место - СОШ № 3- Рязанова Анастасия ,12 лет, за работу «Сбавь скорость! Выбери жизнь1», руководитель Борисова Елена Юрьевна

3 место - СОШ № 1- Сипина Наталья,13 лет, за работу, «Соблюдайте правила дорожного движения», руководитель Зубрильчева Вера Александровна.

3 место - СОШ № 106 – Мухамедьяров Артур,10 лет, за работу «Дорога не любит торопливых!», руководитель Шаброва Оксана Викторовна.

В номинации «РИСУНОК»  возрастная категория 5-8 класс:

1 место - СОШ № 6- Афонина Екатерина, 14 лет, за работу «Опасный поворот», руководитель Ферапонтова Валентина Ивановна.

2 место-СОШ № 1 – Шуригина Виктория,11 лет, за работу «Расплата за невнимательность», руководитель Зубрильчева Вера Александровна.

3 место - СОШ № 3 – Аладышева Полина, 11лет, за работу «Солнечная система ПДД », руководитель Борисова Елена Юрьевна.

3 место - СОШ № 3 – Чичан Анжела, 11лет, за работу «Пешеход, будь внимателен!», руководитель Борисова Елена Юрьевна.

В номинации «РИСУНОК»  возрастная категория 9-11 класс:

1 место - СОШ № 6- Резчикова Надежда, 15 лет, за работу «Не справился с управлением », руководитель Давыдова Светлана Адильевна .

2 место-СОШ № 6 – Верхова Ирина,15 лет, за работу «Будь внимательным на дороге!», руководитель Мишина Нина Викторовна.

3 место - СОШ № 6 – Артамонова Дарья, 15лет, за работу «Опасные игры у дороги », руководитель Давыдова Светлана Адильевна.

3 место – МБУ ДО ЦДО – Макарикова Дарья, 17лет, за работу «Переходи дорогу внимательно », руководитель Егоркина Людмила Викторовна.

Организаторы конкурса и члены жюри поздравляют всех победителей конкурса

«Этого могло не быть...» и желают творческих успехов!