«Искусство быть семьей»

В ноябре 2017 года Управлением образования города Сасово был проведен городской конкурс на лучшую фотографию, посвященную теме семьи, отцовства, материнства и детства «Искусство быть семьей».

Цель данного конкурса: пропаганда традиционных семейных ценностей (единство семьи, взаимопонимание, многодетность, совместные увлечения и др.).

Конкурс проводился по семи  номинациям. Всего в конкурсе принимали участие 158 фотоснимков. По итогам конкурса в здании Управления образования организована выставка фотографий.

27 ноября были подведены итоги конкурса. Оценивалось соответствие образов, представленных фотографий, заявленной теме.

В номинации «Вместе ярче мир»: 1 место заняла фотография семьи  Собачкиной Ю.В., 2место фотография семьи Ярновской  Е.О. ,3 место фотография семьи Марасанова П. О.

В номинации «Ничто не красит так, как материнство»:1 место заняла фотография семьи  Даниловой И.А., 2 место фотография семьи Синевой  М.Н., 3 место фотография семьи Мучкиной Н.В.

В номинации «Во внуках наша сила»:1 место заняла фотография семьи  Кулевой А.А., 2 место фотография семьи Кузьминой  Н.А., 3 место фотография семьи Михалевой И.Н.

В номинации «Семья защита и опора»:1 место заняла фотография семьи Ульянцева О.О.,

2 место фотография семьи Бобровой  А.Ю., 3 место фотография семьи Фроловой О.А.

В номинации «Гармония, забота и любовь»:1 место заняли фотографии семей ЛагунинойН.Н., Мастеровой  Е.А.,  2 место фотография семьи Проскурякова Д.П., 3 место фотография семьи Антонова А.А.

В номинации «Очарование  детства»: 1 место заняла фотографии семей Карпуниной Л.В., Хрипуновой Н.Н. ,2 место фотография семьи Трушиной А.В., 3 место фотография семьи Лященко Ю.М.

В номинации «Моя семья – мое богатство» 1 место заняла фотографии семей Селезневой Л.В.,

2 место фотография семьи Малининой Н.Н.,, 3 место фотография семьи  Строковой О.Ю.

Благодарим всех участников, принявших участие в конкурсе!