Вернулись из Тамбова с победой

Международный фестиваль «Путь к совершенству», организованный администрацией Тамбовской области, тамбовским государственным музыкально-педагогическим институтом им. С.В. Рахманинова  и Посольством Федеративной Республики Германия в Тамбове в одиннадцатый раз прошел в г.Тамбове. Лауреатами III степени в музыкальной номинации «Ансамбли» в возрастной категории от 8 до 10 лет стали воспитанницы МБУ ДО «Центр дополнительного образования», учащиеся школы №3, Царапкина Ирина и Кролюс София. Девочки занимаются на базе школы у преподавателя центра Кузнецовой Екатерины Анатольевны, (концертмейстер Петрова Татьяна Анатольевна).

Коллектив Екатерины Анатольевны выступает на различных концертных площадках и имеет множество престижных наград.

Мы гордимся вами, девочки, и вашим замечательным руководителем.