Награждение победительницы ХIV Всероссийского конкурса «Неопалимая купина»

В начале городского конкурса агитбригад среди образовательных учреждений г. Сасово «Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра» состоялось награждение победительницы ХIV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Бондарь Анжелике вручили грамоты и памятный подарок Председатель Сасовского межрайонного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества В.В. Борисов и инструктор Всероссийского добровольного пожарного общества М.Х. Лопухова.

Анжелика, ученица 4В класса школы № 6, заняла 1 место в номинации «Художественно-изобразительное творчество» с работой «Трудная работа пожарных» (руководитель Т.Ф. Гулькина).