Награждение победителей

С целью привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации был проведен конкурс. В конкурсе принял участие коллектив детского сада № 11.

8 декабря 2017 в Правительстве Рязанской области прошла церемония награждения победителей и призёров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Награждение провел заместитель Председателя Правительства Рязанской области Сергей Филимонов.

В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» детский сад № 11 занял второе место. Награда была вручена заведующей Рассказовой Н.Н.

Нина Николаевна отметила: «Участие в конкурсе - это возможность показать свои достижения по созданию комфортных условий труда, позволяющих сохранить здоровье работников в процессе трудовой деятельности. Насколько хорошо люди будут чувствовать себя на рабочем месте, настолько качественно и эффективно они будут работать. Мы делаем всё для того, чтобы максимально улучшить условия труда каждого работника».