logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

12.12.2017

Инноватика. Образование. Мастерство

С 16 ноября по 8 декабря проходил Областной фестиваль-конкурс образовательных организаций Рязанской области «Инноватика. Образование. Мастерство».

На первый (заочный) тур был представлен 81 проект из 21 муниципального образования В их числе были и два проекта, представленные участниками из города Сасово: Прокуниной Людмилой Юрьевной, заместителем директора по УВР МБОУ СОШ №1, и Русановой Натальей Анатольевной, воспитателем МБДОУ ДС №3.

8 декабря в МБОУ «Школа №35» г. Рязани состоялся второй (очный) тур конкурса. 18 педагогов продемонстрировали инновационные педагогические практики в форме защиты проекта/программы по номинациям «Дошкольное образование», «Общее образование», «Дополнительное образование».

Безусловный интерес жюри и всех присутствующих вызвало выступление Прокуниной Людмилы Юьевны, которая представила очень важную проблему семейного чтения и поделилась опытом ее решения в своей школе. Актуальность затронутой темы и высокое мастерство, проявленное при ее раскрытии, позволили Людмиле Юрьевне получить высокие баллы и в результате одержать победу в номинации «Общее образование».

Мы поздравляем с Людмилу Юрьевну и коллектив МБОУ СОШ №1 с заслуженной победой. Не сомневаемся, что она станет приятным подарком к 80-летию школы.







Возврат к списку