logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

22.12.2017

Церемония награждения одаренных учащихся учреждений образования «К Вершине успеха-2017»

Традиционно в конце года в большом зале МКЦ прошло чествование одаренных детей – победителей и призеров предметных олимпиад различного уровня; всевозможных конкурсов – музыкальных, художественных, экологических; Президентских спортивных состязаний и игр, турслета обучающихся, а также педагогов. Даже трудно, наверное, назвать ту область творческой деятельности, в которой бы не отличились юные сасовцы! Глава администрации города Сасово Е.И.Рубцова, приветствуя подрастающее поколение, педагогов и родителей, отметила, что талантливые, одаренные дети – это будущее нашего города, поэтому поддержка тех, кто проявляет упорство, целеустремленность, развивает свои способности и таланты, является одной из важных задач городской администрации и депутатов Думы. Благочинный Сасовского округа, настоятель Казанского собора г.Сасово протоиерей Николай Бабачук пожелал всем присутствующим духовной целостности, доверия, Божией помощи, мудрости и терпения в нелегком труде созидания души, приобретении полезных знаний, которые послужат благу. Директор ОАО «Газпром газораспределение Рязанская область в г. Сасово» А.А. Рыбин поблагодарил ребят за труд, смелость и уверенность в своих силах, за то, что они прославляют родной город не только в области, но и на международном уровне, пожелал учащимся, чтобы врученные им награды стали стартовой площадкой для дальнейшего расцвета талантов и достижения намеченных вершин. Депутат Думы г.Сасово А.А.Горун отметил, на сколько ценен труд, который вложен в каждого ребенка – труд педагога, сумевшего разглядеть способности и помочь развить их, и поблагодарил педагогов городского клуба «Лидер». Звучали слова благодарности и в адрес родителей одаренных детей, ведь неоспорим тот факт, что талант находит признание в обществе, но воспитывается в семье.

«Каждый из вас уже победитель, каждый из вас талант. Огромное спасибо родителям, которые воспитали, а преподавателям, что поддержали и помогли раскрыться таланту детей. Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, что привело каждого из вас к заслуженной победе. Мы безмерно рады, что в нашем городе растут столь одаренные дети, с желанием учиться и развиваться. Мы гордимся вами и думаем, что будущее нашей страны в достойных руках!», - поздравила участников мероприятия начальник управления образования С.В.Горохова.

Нотки радости и прекрасного настроения внесли в программу торжества яркие музыкальные номера воспитанников и педагогов Центра дополнительного образования.
На протяжении всего праздника в зале было тепло и ярко, но не только от света ярких прожекторов, а от сияния удивительной гирлянды ослепительных звезд, которые вновь зажглись в г. Сасово…











Возврат к списку