28.12.2017

Новогодние праздники в школе

В школе N106 весело прошли новогодние праздники. Первоклассников с Новым годом поздравила депутат Рязанской областной Думы Щукина Надежда Олеговна, пожелала всем присутствующим крепкого здоровья, новогоднего настроения и, конечно же, исполнения самого заветного желания в Новогоднюю ночь. А дальше началась сказка: с ребятами играли и танцевали и Баба-Яга, и Леший, Снеговик, домовёнок Кузя, разбойники и многие другие сказочные герои.

Учащиеся 5-7 классов были приглашены на развлекательную программу: «Новогодний калейдоскоп». Ребята участвовали в веселых конкурсах, пели новогодние песни, танцевали.

Вечером старшеклассников ждала зажигательная дискотека.

Большое участие в подготовке и проведении праздников принимали волонтеры школьного отряда «Единство».