29.12.2017

Экологическая акция «С новосельем!» или история о том, как Дед Мороз помог зимующим птицам

В декабре все детские сады города приняли участие в городской акции «С новосельем!».

Всем известно, что зима трудное время для братьев наших меньших - птиц и зверей. Собрались «эколята-дошколята» на совет и решили – нужно поддержать птиц зимой, сделать для них кормушки. И попросили они помощи  у Деда Мороза и  Снегурочки, а также позвали на помощь и других сказочных героев.

Вместе с ребятами они развесили кормушки не только на территории детских садов, но и за их пределами по улицам Аверкина, Киевская, Ново-Елатомской, Малышева. А первых гостей не пришлось долго ждать.