logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

09.01.2018

Награждение по итогам кубка Рязанской области по спортивному туризму

Двадцать третьего декабря в областном центре детско-юношеского туризма и краеведения (ОГБУДО «Рязанский ЦДЮТК») состоялось награждение по итогам кубка Рязанской области по спортивному туризму.
 Заслуженные награды победителям и призёрам соревнований вручили сотрудники Министерства образования Рязанской области. В соревнованиях участвовало более 500 юных спортсменов и 27 педагогов из Спасского, Сасовского, Чучковского, Касимовского, Старожиловского, Рыбновского, Сапожковского, Пронского, Скопинского районов и города Рязани.
Победителями на дистанциях 2 класса стали учащиеся школы №6 г.Сасово Милонов Дмитрий и Терехин Роман.

Поздравляем!!!!!!

Трассы для соревнований, подготовленные по второму и третьему классу дистанций, изобиловали элементами сложной туристской подготовки. Проведение областных стартов показало хороший уровень подготовки команд участниц. Кубок Рязанской области по спортивному туризму проводился с целью укрепления здоровья учащихся, пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения, развития и пропаганды спортивного туризма как важного средства социального воспитания, выявления сильнейших команд области, повышения их технического и тактического мастерства, а также их подготовки к соревнованиям Российского уровня.



Возврат к списку