09.01.2018

Заседание регионального клуба учителей начальных классов

9 января в ОГБУ ДПО «РИРО» состоялось заседание регионального клуба учителей начальных классов, участники которого обменялись опытом  проведения интеллектуальных олимпиад и конкурсов проектов для младших школьников  в муниципалитетах и школах, а также обсудили вопросы организации данных мероприятий на региональном уровне.

От города Сасово в заседании дистанционно приняли участие руководитель муниципальной методической службы Алимушкина Наталья Илдусовна, методист Гизатулина Татьяна Васильевна, заместители директоров школ по начальной школе, руководители городских творческих лабораторий учителей начальных классов.