logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Уважаемые коллеги! 11.05.2023 Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги! 11.05.2023 Уважаемые коллеги!

9 мая в Сасове прошла акция «Вахта памяти». В этот день вспоминали всех павших на полях сражений поименно. 11.05.2023 9 мая в Сасове прошла акция «Вахта памяти». В этот день вспоминали всех павших на полях сражений поименно.
У мемориала «Вечный огонь» собрались жители и гости города, ветераны и труженики тыла, представители трудовых коллективов и общественных организаций, школьники и студенты. Возле архитектурно-мемориального комплекса «Вечный огонь» и памятника Герою Советского Союза А. Мишину были выставлены почетные караулы, которые несли учащиеся школ №6 и №1. Несение вахты памяти— это очень почётное и благородное дело. В течение нескольких лет школы с гордостью принимают участие в этом ответственном и торжественном мероприятии.  Присутствующие почтили память тех, кто подарил им мирную жизнь и чистое небо, возложили цветы к памятнику  А.Мишину, Скорбящей матери и Вечному огню.

Акция «Бессмертный полк» 10.05.2023 Акция «Бессмертный полк»
Семьи воспитанников детского сада №11 гордятся своими героями, которые защищали нашу страну в годы Великой Отечественной войны и бережно хранят память они о них.
Сегодня ребята детского сада присоединились к Всероссийской акции «Бессмертный полк» и с гордостью пронесли портреты своих родственников-фронтовиков.

Возложение цветов. 10.05.2023 Возложение цветов.
Воспитанники детского сада №13  вместе с педагогами С.А.Хрипуновой и Л.В.Шаблиной  почтили память павших героев. В преддверии  Дня Победы они отдали  дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня, возложив  яркие букеты тюльпанов.

Акция «Память» 10.05.2023 Акция «Память»
9 мая 2023 года юнармейцы школы № 6, отдавая дань уважения и признательности тем, кто завоевал для нас мир, свободу и независимость, возложили цветы к мемориальной доске Шемарова Василия Михайловича - участнику Великой Отечественной войны, полному кавалеру ордена Славы.

Парад у дома ветерана 10.05.2023 Парад у дома ветерана
9 мая, в День Великой Победы, в микрорайоне «Южном» г. Сасово прошла замечательная Всероссийская юнармейская акция «Парад у дома ветерана».
Юнармейцы школы № 6 навестили ветерана Великой Отечественной войны Осипова Александра Александровича, исполнили песню военных лет, прошли торжественным маршем, поздравили с праздником и подарили цветы.

4 мая в школе №1 прошла церемония посвящения учащихся 3а и 3б классов в  ряды Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Юнармия". 10.05.2023 4 мая в школе №1 прошла церемония посвящения учащихся 3а и 3б классов в ряды Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Юнармия".
Местное отделение ВВПОД «Юнармия» г.Сасово поздравляет новых участников движения с важным событием в их жизни и желает с честью нести гордое звание юнармейца, быть патриотами родного города, региона и великой страны!

Мы живём благодаря вам! 10.05.2023 Мы живём благодаря вам!
В преддверии Дня Победы волонтеры школы №3 поздравили ветерана Великой Отечественной войны – Осипова Александра Александровича.

Мы помним! Мы гордимся! 10.05.2023 Мы помним! Мы гордимся!
В преддверии Дня Великой Победы отряд «Факел» школы №3 и юнармейцы  поздравили тружеников тыла Абрамовых Михаила Григорьевича и Зинаиду Ивановну с Днем  Победы.
  Учащиеся прочитали стихи, пожелали  им крепкого здоровья, благополучия, выразили искреннюю благодарность за огромный вклад в Победу в Великой Отечественной войне.

Стена памяти 10.05.2023 Стена памяти
Участники первичного отделения РДДМ "Движение Первых" и обучающиеся школ города, воспитанники ЦДО, педагоги  приняли участие во Всероссийской акции «Стена памяти». Таким образом, мы отдаем дань памяти и выражаем благодарность всем тем, кто добивался Победы, еще раз вспоминаем и делимся историями жизни и подвигов наших дедов и прадедов. Все мы и наши дети должны помнить и чтить наших героев!

ВОВЕК НАМ ЭТОЙ ДАТЫ НЕ ЗАБЫТЬ 10.05.2023 ВОВЕК НАМ ЭТОЙ ДАТЫ НЕ ЗАБЫТЬ
День Победы – это великий праздник в нашей стране. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются всем тем, кто остался жив. Этой памятной дате и было посвящено мероприятие в школе N 2 4 мая с приглашением Синёвой Тамары Михайловны.

Спасибо Вам! 10.05.2023 Спасибо Вам!
Учащиеся школы №1 поздравили учителей-ветеранов с Днем Победы - Колонтаеву Галину Дмитриевну с Днем Победы, Метленко Раису Афанасьевну и Аксютченко Галину Валентиновну. Мы живём благодаря вам!

«Бессмертный полк» прошел во всех школах России 10.05.2023 «Бессмертный полк» прошел во всех школах России
4 мая в школах города Сасово прошли «Разговоры о важном», посвященные 78-й годовщине со дня победы в Великой Отечественной войне. Педагоги подробно говорили о событиях 1941–1945 годов, об истории возникновения «Бессмертного полка».

В преддверии праздника, посвящённого 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошел городской Смотр строя и песни «Звучит салют защитникам Отечества!». 10.05.2023 В преддверии праздника, посвящённого 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошел городской Смотр строя и песни «Звучит салют защитникам Отечества!».
В Смотре приняли участие команды школ нашего города. Ярко и эмоционально выступили все отряды! Каждый из них продемонстрировал свои самые лучшие качества: ответственность за честь школы и отряда, умение слаженно работать в коллективе, четко выполнять команды, чеканить шаг при маршировке, а также звонко и задорно исполнять строевые песни.

Салют Победы! 05.05.2023 Салют Победы!
В преддверии празднования 9 Мая в старших группах  детского сада №13  прошло торжественное мероприятие «Салют Победы», направленное на укрепление нравственно- патриотических чувств детей, формирование знаний о событиях Великой Отечественной Войны.

Этот День Победы 05.05.2023 Этот День Победы
Праздник, посвященный Дню Победы, прошел в детском саду №8. Его участниками стали дети средней, старших и подготовительной групп. Воспитанники вместе с педагогами подготовили интересную концертную программу - замечательные и трогательные песни военных лет, современные песни о Великой Победе, танцы и стихи в исполнении детей и воспитателей.

Бессмертный полк 05.05.2023 Бессмертный полк
Накануне праздника Победы, на территории МБДОУДС  N6 прошло торжественное шествие «Бессмертного полка», в котором приняли участие  дошкольники подготовительной группы. Дети и педагоги прошли колонной вокруг здания детского сада, маленькие ручки с гордостью и благодарностью несли портреты своих героических родственников.

Читаем детям о войне 05.05.2023 Читаем детям о войне
5 мая детский сад №8 присоединился к XIV Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне», инициированной ГБУК «Самарская областная детская библиотека».

Бессмертный полк 05.05.2023 Бессмертный полк
4 мая в детском саду №7 прошла акция «Бессмертный полк», в которой приняли участие дошкольники всех возрастных групп. Коллектив детского сада вместе с воспитанниками,   построившись в колонны, с фотографиями своих родственников-фронтовиков прошли по территории детского сада.


Новости 581 - 600 из 8327
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец Все