Новости Олимпиады 2021 — 2022

Победный финиш. 04.03.2022 Победный финиш.
Подошел к концу  региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Его завершающим «аккордом» стало состязание по технологии. Для нас  оно явилось  по-настоящему «золотым»!

Пятикратный успех. 25.02.2022 Пятикратный успех.
Продолжается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. И вновь стал призером, на этот раз в состязании по праву, ученик школы № 1 города Сасово Кирилл Чурмантеев. Так отлично смогла  подготовить своего ученика Наталья Витальевна Анискина.

И вновь сопутствует успех! 21.02.2022 И вновь сопутствует успех!
          Второй год подряд призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по математике становится ученик школы №1 города Сасово, одиннадцатиклассник  Давыдов Андрей. Помогла ему достичь результата учитель Тулбанова Ольга Ивановна.

В четвертый раз на «пьедестале». 21.02.2022 В четвертый раз на «пьедестале».
7 и 8 февраля 2022 года был проведен региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории. Звание призера вновь завоевал учащийся школы № 1 города Сасово Кирилл Чурмантеев. Это уже четвертое успешное выступление Кирилла в Рязани за текущий год. Его руководитель – Наталья Витальевна Анискина.

Выступила на «отлично»! 18.02.2022 Выступила на «отлично»!
Стали известны итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, проходившего 11 и 12 февраля 2022 года в Рязанском государственном университете. И они откровенно порадовали!

Мы гордимся вами! 11.02.2022 Мы гордимся вами!
Обучающиеся одиннадцатого класса средней школы №1 города Сасово в очередной раз добились успеха на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников. В олимпиаде по обществознанию, проходившей в Рязанском институте развития образования, Чурмантеев Кирилл стал победителем (для него это уже третье успешное выступление на областном этапе в текущем году), а Джафарова Раксана заняла призовое место.

Очередная победа! 08.02.2022 Очередная победа!
28 января 2022 года был проведен региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. Снова звание призера завоевал учащийся школы №1 города Сасово Кирилл Чурмантеев. Третий в области.  Его руководитель – Наталья Витальевна Анискина – талантливый наставник, ученики которой не раз были в числе победителей и призеров олимпиады. Поздравляем Кирилла и Наталью Витальевну. Желаем, чтобы их совместная работа продолжала дарить новые победы!

Первый успех 25.01.2022 Первый успех
          14 января 2021 года в Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина был проведен региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку для обучающихся 9, 10 и 11 классов.
Чурмантеев Кирилл (учитель Буданова Марина Анатольевна), обучающийся школы №1 города Сасово, стал призером среди участников 11-х классов.

Финишировал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. 13.12.2021 Финишировал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Завершен муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, проходивший с 11 ноября 2021 года. В январе 2022 года стартует следующий, региональный этап, в котором примут участие и представители города Сасово.
Желаем ребятам успешных выступлений на интеллектуальных состязаниях в Рязани!

Стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. 16.11.2021 Стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, основными целями и задачами которой является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний.