logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

День защиты детей. 01.06.2023 День защиты детей.
Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.  В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и по спортивному весело прошел  праздник детства для воспитанников  детского сада  N 10.

НАШИ ДЕТИ ПОД НАШЕЙ ЗАЩИТОЙ! 01.06.2023 НАШИ ДЕТИ ПОД НАШЕЙ ЗАЩИТОЙ!
Позитивно, интересно и ярко на центральной площадке детского сада №4 «Семицветик» отметили праздник начала лета, посвященный Дню защиты детей. В гости к дошкольникам пришли Весельчак (воспитатель Демиденко Е. А.) и Веселинка (воспитатель Корелова Т. С.).

Выпускной бал 01.06.2023 Выпускной бал
Выпускной в детском саду - это самое яркое, долгожданное и незабываемые событие для каждого ребенка и родителя. Оно немного грустное и всегда трогательное. Это расставание, добрые напутствия и пожелания. Выпускной - это символ окончания замечательной детсадовской поры! Это первая ступенька во взрослую школьную жизнь.

День защиты детей 01.06.2023 День защиты детей
  Накануне 1 июня - Дня защиты детей, для самых маленьких воспитанников детского сада N7, педагоги организовали кукольный театр с игровой программой.

Поздравляем с  Днем  защиты детей! Счастья  всем детям! 01.06.2023 Поздравляем с Днем защиты детей! Счастья всем детям!
      Дошкольные образовательные учреждения №3, 4, 6, 7, 8  и общеобразовательные школы №6, 106 приняли активное участие  в благотворительной акции «Подарим детям радость!» к Международному Дню защиты детей, инициированной МБУ Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Согласие».

Эвакуация 01.06.2023 Эвакуация
30 июня, в соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, в рамках деятельности детского оздоровительного лагеря дневного пребывания для детей, в школе № 2 состоялась эвакуация учащихся и работников с практической тренировкой вопросов по действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

Планета игр и затей 01.06.2023 Планета игр и затей
Сегодня день в лагере прошел на «Планете игр и затей». Затеи были разные, каждый воспитанник смог проявить себя и показать свои лучшие качества. Работала творческая студия «Творим вместе». Для знатоков по финансовой грамотности прошла игра-квест «На что тратятся деньги?».

Открытие лагеря 31.05.2023 Открытие лагеря
Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания.

Вручение ключей от квартир. 31.05.2023 Вручение ключей от квартир.
    На утреннем заседании коллегии 29.05.2023 глава администрации Е.И.Рубцова вручила ключи от собственного жилья Дмитрию Якунину и Константину Астахову. Ребята остались без попечения родителей, но это не помешало им преодолеть все жизненные трудности.

Победа команды г. Сасово на областных соревнованиях «Школа безопасности» 30.05.2023 Победа команды г. Сасово на областных соревнованиях «Школа безопасности»
С 24 по 28 мая в д. Сажнево на территории турбазы «Серебряные пруды» прошли  ХХVI областные соревнования «Школа безопасности», в которых принимали участие 25 команд. Город Сасово представляла команда школы № 6: Бильдебаев Максим, Кудинов Роман, Курочкина Ника,  Курмышов Рустам, Лакеев Павел, Лисин Михаил, Пророкова Варвара, Феофанов Михаил, руководитель Щеголев Юрий Александрович.

Первоклассные стиляги покидают детский сад 30.05.2023 Первоклассные стиляги покидают детский сад
  Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом.

ВЫПУСКНОЙ БАЛ 30.05.2023 ВЫПУСКНОЙ БАЛ
25 и 26 мая прошли заключительные праздники в детском саду № 4 у воспитанников групп "Фиксики" и «Акварельки». К этому дню готовились очень долго. Были долгие репетиции, слезы, были и маленькие победы. Но все хотели удивить...

Выпускной утренник 30.05.2023 Выпускной утренник
26 мая в детском саду № 6 прошёл выпускной утренник. Воспитанники подготовительной группы попрощались с детским садом. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.

Церемония посвящения в ряды ЮНАРМИЯ 29.05.2023 Церемония посвящения в ряды ЮНАРМИЯ
25 мая в школе № 6 состоялась торжественная церемония посвящения учеников 4-х классов в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Завершился Всероссийский этап игр школьных спортивных клубов  29.05.2023 Завершился Всероссийский этап игр школьных спортивных клубов
Всероссийский этап игр школьных спортивных клубов завершился в «Смене». В финальных соревнованиях участвовали 960 юных спортсменов в возрасте 12-13 лет из 60 регионов страны. Рязанскую область представляла команды школы №6 г.Сасово.

ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ 29.05.2023 ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ
16 мая состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ», который проходил во Дворце молодежи г. Рязань. Мероприятие было организовано Рязанским городским отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке Главного управления МЧС России по Рязанской области.

В Рязанской области прошел региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 29.05.2023 В Рязанской области прошел региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»
С 22 по 24 мая в Солотче на базе кампуса «Солнечный» регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Гелиос» был проведен региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 2022-2023 учебного года.

Поздравляем победителей! 29.05.2023 Поздравляем победителей!
Учителя начальных классов школы № 6 Земскова Елена Владимировна, Ивчатова Мария Алексеевна, Рязанова Татьяна Вячеславовна приняли участие во Всероссийской олимпиаде руководителей и педагогов образовательных организаций «Актуальные вопросы формирования функциональной грамотности школьников в условиях реализации ФГОС» (в рамках научно-практической конференции «Профессиональные компетентности педагога» по направлению «Общее образование») и заняли 1 место.

Поздравляем учащихся школы №1,  занявших 2 место в Международном конкурсе "Была война". 29.05.2023 Поздравляем учащихся школы №1, занявших 2 место в Международном конкурсе "Была война".
Это:
Шмельков Константин, 9б класс,
Овчинникова Анастасия, 10 класс,
Мулина Мария, 6б класс,
Шатрова Валентина, 6б класс,
Черепанова Александра, 6б класс.

В школах  прошли познавательные мероприятия, посвященные «Дню славянской письменности и культуры». 29.05.2023 В школах прошли познавательные мероприятия, посвященные «Дню славянской письменности и культуры».
День славянской письменности и культуры отмечается в память двух просветителей - Кирилла и Мефодия. Братья внесли огромный вклад в развитие славянского общества, его культуры. Письменность, созданная ими в IX веке, позволила запечатлеть лучшие страницы российской истории, биографии великих людей.


Новости 561 - 580 из 8381
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец Все