logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Итоги года клуба « Открытые сердца»: дети. 22.06.2023 Итоги года клуба « Открытые сердца»: дети.
Учащиеся, регулярно  посещающие занятия и мероприятия  в детском клубе на базе ШПР в  МБУ ЦППМСП «Согласие», к завершению года  уже знают, что им предстоит не только получить наставления и указания от специалистов центра и органа опеки по безопасному  поведению.

ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер»  Что делать, если друг вашего ребенка употребляет наркотики? 22.06.2023 ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» Что делать, если друг вашего ребенка употребляет наркотики?
Если вы узнали, что друг или подруга вашего ребенка употребляет наркотики, прежде всего, постарайтесь убедиться, что их не употребляет ваш ребенок. Поговорите со своим сыном или дочерью, не устраивая шпионских расследований, не закатывая истерик и, уж тем более, не запрещая общение с другом.

Рекорды Гиннесса 21.06.2023 Рекорды Гиннесса
В школьном лагере прошла интеллектуальная игра «Рекорды Гиннесса».
А я хочу всем пожелать заниматься спортом, не бояться выделиться среди других, стремиться к победам и побеждать. И тогда ваше имя обязательно впишут в «Книгу рекордов Гиннесса». Всем спасибо!

Внеплановый инструктаж. 21.06.2023 Внеплановый инструктаж.
   В целях недопущения диверсий и террористических актов на территории образовательного учреждения заведующим ДОУ №11 Рассказовой Ниной Николаевной совместно с сотрудником  ЧОП «Феникс» проведён внеплановый инструктаж педагогического и иного персонала о порядке действий при обнаружении на территории детского сада посторонних  лиц и подозрительных предметов, а также при угрозе совершении террористического акта.

ФУТБОЛЬНЫЕ ЗАБАВЫ 20.06.2023 ФУТБОЛЬНЫЕ ЗАБАВЫ
Спорт - неотъемлемая часть жизни здорового человека, который заботится о своем будущем. И чтобы беречь здоровье смолоду, любовь к спорту нужно прививать с самого детства, начиная с дошкольного возраста.
Ко Всемирному дню детского футбола в старших и подготовительных группах детского сада №4 прошло развлечение «Футбольные забавы».

Итоги года клуба « Открытые сердца» : родители. 20.06.2023 Итоги года клуба « Открытые сердца» : родители.
Родительство – всегда нелегкий труд. Но эффективные инструменты помогут сделать его изящнее, легче,  продуктивнее. Вот почему МБУ ЦППМСП « Согласие» регулярно приглашает родителей на семинары – для общей пользы и радости.

День пожарной безопасности 19.06.2023 День пожарной безопасности
В детском саду №7 были проведены мероприятия по пожарной безопасности.

Кукла — оберег 19.06.2023 Кукла — оберег
В летней творческой мастерской детского сада №11 прошёл мастер - класс по изготовлению кукол-оберегов. Воспитатель Веренёва Лариса Владимировна рассказала ребятам о том,  во что играли наши прабабушки, какие мастерили куклы, как они защищали  людей и привлекали в дом удачу.

ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» Телефон доверия 16.06.2023 ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» Телефон доверия
В рязанском областном клиническом наркологическом диспансере на базе Центра медицинской помощи и реабилитации для детей и подростков с наркологическими проблемами работает телефон доверия.
8 (4912) 25-95-27

Демидова Анастасия, ученица 11 «А» класса школы №6, получила максимальные 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку! 16.06.2023 Демидова Анастасия, ученица 11 «А» класса школы №6, получила максимальные 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку!
Настя– целеустремлённая девушка, считает, что в жизни нет ничего невозможного, чего бы нельзя достичь с помощью трудолюбия.  Она всего привыкла  добиваться сама.  Основную школу окончила на «отлично». В десятом и одиннадцатом классах училась только  на оценку «5» по всем предметам.

Президентский грант – наш! 15.06.2023 Президентский грант – наш!
1 504 некоммерческие организации стали победителями второго в 2023 году конкурса Фонда президентских грантов. Среди них 2 наших НКО из города Сасово:
Центр по работе с одарёнными детьми г. Сасово с проектом «Славим земляков-героев», Спорт для всех (председатель Наталья Келарёва) с проектом «Формула здоровья».

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВЕТРА. 15.06.2023 ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВЕТРА.
15 июня – Всемирный день ветра. В этот день дети  младшей группы «Ромашка» и средней группы «Ягодка», детского сада № 4, на прогулке наблюдали за ветром, знакомились с его особенностями через беседу, стихотворения, загадки, игры-экспериментирования.

Информация 15.06.2023 Информация

Информация 15.06.2023 Информация

В 2023 году четверо детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получили жильё 14.06.2023 В 2023 году четверо детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получили жильё
Четвёртой обладательницей заветных ключей стала 19-летняя Софья Гулимова. Девушка учится в Рязанском медицинском колледже на медсестру, но после завершения учёбы планирует вернуться в Сасово. Уже через год Софья станет сотрудницей Сасовского ММЦ.

С днем рождения Россия 14.06.2023 С днем рождения Россия
         День России — праздник национального единения народа нашей страны. В этот день мы славим нашу Родину, страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, объединившую на огромном пространстве множество народов и культур. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли — всё это наше родное Отечество. А вместе мы — один, единый, могучий российский народ.

О реабилитационных возможностях для наркозависимых Рязанского областного клинического наркологического диспансера 13.06.2023 О реабилитационных возможностях для наркозависимых Рязанского областного клинического наркологического диспансера
Оказываемая медико-реабилитационной помощь наркозависимым  разнообразна, комплексна и направлена на все категории населения.
Так, по адресу г. Рязань, ул. Восточный промузел, 20 организовано отделение стационарной медико-психологической реабилитации на 60 коек.

Ученица 11Б класса школы №6 Самсонова Виктория Витальевна сдала ЕГЭ по химии на 100 баллов! 13.06.2023 Ученица 11Б класса школы №6 Самсонова Виктория Витальевна сдала ЕГЭ по химии на 100 баллов!
Учась в школе, Виктория  с удовольствием участвовала в интеллектуальных олимпиадах и показала в них высокий уровень знаний по изучаемым предметам.

Поговорим о вредных  привычках. 13.06.2023 Поговорим о вредных привычках.
          Каждый человек имеет склонность к вредным привычкам. У кого-то они кажутся безобидными, а у других появляются серьезные проблемы из-за них. Но на самом деле все вредные привычки оказывают негативное влияние на его организм и поведение.

Литературный марафон «Люблю тебя, моя Россия!» 13.06.2023 Литературный марафон «Люблю тебя, моя Россия!»
            12 июня в День России  на «Маминой поляне» в парке прошел литературный марафон «Люблю тебя, моя Россия!» для учащихся школ и воспитанников детских садов. Ребята искренне и трогательно прочли любимые  стихи о Родине.


Новости 481 - 500 из 8368
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец Все