logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Выпускной бал 31.05.2022 Выпускной бал
Праздничная суета царила в детском саду №8 27 мая: родители трепетно поправляли наряды юных принцесс, мальчишки, как настоящие мужчины, старались сохранять деловитость, но волнение читалось и в их глазах. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей.

Поднятие государственного флага – это особый торжественный ритуал. 31.05.2022 Поднятие государственного флага – это особый торжественный ритуал.
Сегодня 30 июня в школьном лагере «Звездная страна» школы №6 мы собрались на еженедельное поднятие флага России.

 «Мы вместе» - тренинг на  сплочение,  эмоциональное сближение семей, создание климата доверия 31.05.2022 «Мы вместе» - тренинг на сплочение, эмоциональное сближение семей, создание климата доверия
В первый день работы выездной школы приемных родителей на базе  санатория «Приока" во время проведения тренинга «Мы вместе», направленного на сплочение, эмоциональное сближение семей через совместную деятельность, гармонизацию детско-родительских отношений, создание климата доверия,  каждая семья показала свою готовность к участию в совместных мероприятиях, к поддержке  детей, взаимодействию между приемными семьями для достижения общего результата.

Информационно-патриотический слет активистов РДШ «Мы помним, мы гордимся!» 30.05.2022 Информационно-патриотический слет активистов РДШ «Мы помним, мы гордимся!»
         В нынешних условиях особое значение приобретает воспитание у молодёжи чувства патриотизма, национальной гордости, уважения к истории Отечества и любви к своей Родине — Великой России

Флешмоб «Добрые деньги». 30.05.2022 Флешмоб «Добрые деньги».
Воспитанники МБДОУ "Детский сад № 4» средней группы "Солнечные зайчики" приняли участие в семейном флешмобе "ДОБРЫЕ ДЕНЬГИ", целью    которого    является    формирование    у    детей    
дошкольного возраста таких нравственных качеств, как бережливость, забота, доброта.

В АКЦИИ «ДЕНЬ ДОПРИЗЫВНИКА» В САРАЯХ УЧАСТВОВАЛИ 22 КОМАНДЫ ИЗ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 30.05.2022 В АКЦИИ «ДЕНЬ ДОПРИЗЫВНИКА» В САРАЯХ УЧАСТВОВАЛИ 22 КОМАНДЫ ИЗ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
В п.г.т. Сараи  26 мая прошла десятая областная социально-патриотическая акция «День допризывника». Ее приурочили к 105-летней годовщине со дня рождения Героя Советского Союза Ивана Иосифовича Копенкина из села Новобокино.

Автогородок 30.05.2022 Автогородок
Возрастающая плотность уличного движения делает дороги все более опасными для детей и, соответственно, вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма не теряют своей актуальности.
Обучение детей правилам безопасного поведения на дорогах может уменьшить тяжелые последствия и возможность попадания его в ДТП.

Поздравляем победителей и призёров викторин, посвященных Великой Отечественной войне! 30.05.2022 Поздравляем победителей и призёров викторин, посвященных Великой Отечественной войне!
День Победы  –  самый великий  праздник для каждого гражданина России. Эту дату мы никогда не вычеркнем из истории нашей страны, она навечно  останется в календаре как символ благодарности героям, спасшим мир от фашизма. Сохранить память о событиях той страшной войны и людях, отдавших жизни за мирное небо над головой,  –  священный долг молодого поколения.

Всероссийские Уроки Победы 30.05.2022 Всероссийские Уроки Победы
В последние дни учебного года в классах школы N106  прошли Всероссийские Уроки Победы. Целью уроков стало формирование патриотизма у подрастающего поколения на примере героического подвига русского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1944 гг. и такой духовно-нравственной основы, как историческая память и укрепление единства россиян.

До свидания, Детский сад! 27.05.2022 До свидания, Детский сад!
Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.
26-27 мая в детском саду № 4 состоялись выпускные.

Лучшие выпускники 2022 года 27.05.2022 Лучшие выпускники 2022 года
27 мая  прошел праздничный утренник выпускников детского сада N7. Выпускной бал  прошел в торжественной и дружеской обстановке. Красивые и нарядные дети  в течение всего утренника  показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: исполнили  много песен, прочли  стихи, показали сценки и порадовали всех присутствующих гостей танцами.

Наши дети – лучше всех! 27.05.2022 Наши дети – лучше всех!
26 мая произошло важное событие для детей, родителей и педагогов подготовительной группы №9. В этот день выпускники 2022 года попрощались с любимым детским садом №11.

Зеленые памятники истории 27.05.2022 Зеленые памятники истории
    25 мая выпускники, учителя , родители, члены юнармейского отряда «Русичи» школы №3 высадили Аллею памяти в честь героически погибшего на Донбассе выпускника 2015 года лейтенанта-десантника, кавалера ордена Мужества Эльвина Мамедова. Он жил в селе Фроловское Сасовского района, учился в  школе №3.

25 мая в нашей школе №6 прошел Всероссийский урок "Сад Памяти" 27.05.2022 25 мая в нашей школе №6 прошел Всероссийский урок "Сад Памяти"
Нет в России такой семьи, которую бы не затронула та страшная война. Никого не обошла стороной. Несладко пришлось всем и на фронте, и в тылу. 27 миллионов человеческих жизней, такова цена Победы. Память хранит каждого, кто сражался, выстоял и победил в этой страшной войне.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 27.05.2022 ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Учащиеся школы №3 приняли участие во Всероссийской он-лайн олимпиаде по английскому языку "Учитель школы будущего-2022". Есть участники и призёры.

25 мая для выпускников 11 класса  школы N106  прозвенел Последний звонок. 27.05.2022 25 мая для выпускников 11 класса школы N106 прозвенел Последний звонок.
           Это  волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

Для учащихся 1 - 4 класса школы № 6 были проведены классные часы «Они пережили блокаду» в рамках Всероссийского урока Победы 27.05.2022 Для учащихся 1 - 4 класса школы № 6 были проведены классные часы «Они пережили блокаду» в рамках Всероссийского урока Победы
Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события, как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям.

Безопасный Интернет 27.05.2022 Безопасный Интернет
В целях  по укреплению межнациональных отношений, профилактике экстремизма, сохранению традиционных семейных ценностей и формированию межнационального общения в школе прошли мероприятия для учащихся 6-8 классов «Безопасный Интернет»

Открытие лагеря 26.05.2022 Открытие лагеря
Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания.

Конференция «Я – исследователь»: первые шаги в науке. 26.05.2022 Конференция «Я – исследователь»: первые шаги в науке.
Завершилась  IV научно-практическая конференция «Я – исследователь»  для учащихся  1-4 классов школ города Сасово. На рассмотрение жюри было представлено семнадцать  работ по различным направлениям исследовательской деятельности.


Новости 1621 - 1640 из 8368
Начало | Пред. | 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 | След. | Конец Все