logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Новый год 28.12.2021 Новый год
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
24 декабря в МБДОУДС № 6  в подготовительной к школе группе прошёл новогодний утренник «Путешествие в Новый год».

Аверина Марина, учащаяся  школы № 106, - обладатель премии Почетного гражданина  города Сасово А.М. Пескова 28.12.2021 Аверина Марина, учащаяся школы № 106, - обладатель премии Почетного гражданина города Сасово А.М. Пескова
            В этом году 10 учащихся школ города стали обладателями премии мецената, Почетного гражданина города Сасово А.М. Пескова одаренным детям и талантливой молодежи г. Сасово за высокие достижения в интеллектуальной и творческой деятельности, а их родители -  благодарственных писем Почетного гражданина города Сасово А.М.Пескова.

В преддверии Нового года премию мецената, почетного гражданина города Сасово А.М.Пескова получили учащиеся школы №1 28.12.2021 В преддверии Нового года премию мецената, почетного гражданина города Сасово А.М.Пескова получили учащиеся школы №1
        Одаренные дети нашего города ежегодно получают премию мецената, почетного гражданина города Сасово А.М.Пескова 2021 год не стал исключением. В преддверии Нового года премию получили учащиеся школы №1 Прокунина Ксения (9б класс) и Сунгурова Ирина (8б класс), а их родители – благодарственные письма Почетного гражданина города Сасово А.М.Пескова. На счету девушек –множество побед областного и всероссийского уровней.

Новый год 28.12.2021 Новый год
Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. В преддверии праздника во всех группах  МБДОУДС № 6 прошли новогодние утренники.

Торжественная церемония вручения премии мецената, Почетного гражданина города Сасово А.М. Пескова учащимся МБОУ СОШ №3 27.12.2021 Торжественная церемония вручения премии мецената, Почетного гражданина города Сасово А.М. Пескова учащимся МБОУ СОШ №3
27 декабря   в актовом зале школы №3 прошло торжественное мероприятие в честь лучших учеников. В этом году 3 учащихся школы  получили премию мецената, Почетного гражданина города Сасово А.М. Пескова за высокие достижения в интеллектуальной и творческой деятельности.

Старшеклассницы школы № 6 награждены премией Почетного гражданина  города Сасово А.М. Пескова 27.12.2021 Старшеклассницы школы № 6 награждены премией Почетного гражданина города Сасово А.М. Пескова
В нашем городе уже стало традицией поздравлять тех учеников школ, которыми  мы все гордимся, которые достигают особо высоких результатов в областных и общероссийских олимпиадах, Международных, Всероссийских и межрегиональных интеллектуальных и творческих конкурсах.

Поговорим о профессии 27.12.2021 Поговорим о профессии
Курсант Военного Института ЖДВ и ВОСО г. Санкт-Петербурга  Прондяев Олег Алексеевич  рассказал  учащимся 11 класса школы N106  об условиях поступления  , о том, как проходит обучение в институте  и  где выпускники смогут работать, окончив институт. Ребята задавали много вопросов и на все получили подробные ответы.

Городской Слёт активистов общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» «Вместе с  РДШ» 27.12.2021 Городской Слёт активистов общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» «Вместе с РДШ»
          В конце учебного года на базе школы №2  прошел городской Слёт активистов РДШ «Вместе с  РДШ». В мероприятии приняли активное участие лидеры и активисты из пяти образовательных учреждений города.

Одарённым школьникам из Рязанской области вручили именные стипендии губернатора. 27.12.2021 Одарённым школьникам из Рязанской области вручили именные стипендии губернатора.
Одарённым школьникам из Рязанской области вручили именные стипендии губернатора. Торжественное вручение прошло   24 декабря. Вручали награды зампред регионального правительства Роман Петряев и министр образования Рязанской области Ольга Щетинкина.

Юные исследователи 27.12.2021 Юные исследователи
   В завершении года Науки и технологий и в рамках реализации годовых задач ДОУ в детском саду №11 прошла детская научно-практическая конференция «Юные исследователи». Воспитанники совместно с родителями провели исследовательскую деятельность по интересующим их темам и представили вниманию жюри и сверстников свои проекты.

Новогодние чудеса! 27.12.2021 Новогодние чудеса!
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как  дети. Именно поэтому в  детском саду №13 к проведению новогодних утренников особое отношение.

Педсовет «Использование STEM-технологии в образовательном процессе дошкольников» 27.12.2021 Педсовет «Использование STEM-технологии в образовательном процессе дошкольников»
22 декабря в детском саду №8 прошёл педсовет в форме мастер - класса «Использование STEM-технологии в образовательном процессе дошкольников». Хороший педагог, готовясь к занятиям, должен задумываться, а будет ли это интересно современным детям?

Безопасный Новый год 27.12.2021 Безопасный Новый год
Новый год и Рождество — долгожданные и любимые праздники. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации.

Новогодний серпантин. 27.12.2021 Новогодний серпантин.
Новый год – это время волшебства,  сказки и ожидания чуда. В детском саду №13 проходят праздничные утренники. 23 и 24 декабря воспитанники  средней, старшей и подготовительной   групп  очутились в самой настоящей новогодней сказке. Сказочные персонажи  порадовали их своими играми и веселыми шутками. А дети читали стихи, пели новогодние песни, кружились в танцах и водили хороводы вокруг красавицы елки.

Конкурс школьников «Смотри, это Россия» 27.12.2021 Конкурс школьников «Смотри, это Россия»
          Учащиеся 5 «А» класса  школы №3 Дунаева Дарья,  Морозов Максим, Кишмаров Дмитрий,  Чекаева Ульяна, Тюрина Вероника с классным руководителем Комаровой Е.И.  приняли участие во Всероссийском конкурсе видеокроссинге «Смотри, это Россия».

«Полиция и дети». Встреча с участковым уполномоченным полиции 27.12.2021 «Полиция и дети». Встреча с участковым уполномоченным полиции
    Такая встреча прошла с учащимися 8 «Б» класса школы №3( классный руководитель Колпакова О.В), в рамках которой была проведена беседа, направленная на профилактику правонарушений среди подростков.

Ребячество - серьезная наука. 24.12.2021 Ребячество - серьезная наука.
     Дорогие взрослые! Умеете ли вы веселиться и даже дурачиться, не стесняясь себя самого, забывая о возрасте и статусе - как в детстве?

Церемония вступления в ряды Юнармии 24.12.2021 Церемония вступления в ряды Юнармии
В декабре в дни воинской славы России в МБОУ СОШ № 6 состоялись торжественные церемонии посвящения учащихся школы в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Более 80 четвероклассников были приняты в ряды юнармейцев.

Церемония награждения за достижения и успехи «К Вершине Успеха-2021» в школе №6 24.12.2021 Церемония награждения за достижения и успехи «К Вершине Успеха-2021» в школе №6
           В конце декабря в школе №6 прошла традиционная церемония награждения «К Вершине Успеха-2021», на которой были отмечены «лучшие из лучших»: те, кто славится учебными достижениями и  углубляется в тайны наук и исследований, те кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывает призы и медали, те, кто дарят свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям.

Новогоднее настроение! 24.12.2021 Новогоднее настроение!
         Малыши из младенческой группы (от 2 месяцев до 1 года) детского сада №13 вместе со своими педагогами впервые посетили празднично украшенный музыкальный зал. Они испытали бурю эмоций при виде новогодней елки, блестящей мишуры и гирлянд. Такая встреча запомнится им надолго, новогоднее чудо никого не оставило равнодушным!


Новости 2421 - 2440 из 8376
Начало | Пред. | 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 | След. | Конец Все