logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Профориентация школьников: встреча с представителем центра занятости 20.12.2021 Профориентация школьников: встреча с представителем центра занятости
      Первый шаг в любом деле очень важно, и трудоустройство не является исключением. Городской  центр занятости населения традиционно проводит информационно-консультационные мероприятия с целью оказания помощи выпускникам в дальнейшем выборе профессии.

Добрая традиция. 20.12.2021 Добрая традиция.
Тысячи ребят всей страны пополняют ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». В  школе  №3 стало доброй традицией  вступать в ряды движения.

Мы – граждане России! 20.12.2021 Мы – граждане России!
   13 декабря в Правительстве Рязанской области состоялась торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная ко Дню Конституции РФ. Главный документ школьникам региона вручила первый заместитель Председателя Правительства области Анна Рослякова.

Светофор даёт советы, как дорогу перейти 20.12.2021 Светофор даёт советы, как дорогу перейти
В группе продленного дня школы №6 Ольга Владимировна Дудник провела занятие «Светофор – наш верный друг».  Она рассказала ребятам, как появился первый предшественник современных светофоров, как правильно вести себя на дороге, предлагая различные ситуации.

Акция "Украсим школу к новому году" 20.12.2021 Акция "Украсим школу к новому году"
        Новый год - самый радостный, яркий, самый любимый и веселый праздник.  И взрослые,  и дети с нетерпением ждут его.

Административная ответственность несовершеннолетних 20.12.2021 Административная ответственность несовершеннолетних
Административная ответственность применяется за нарушения, предусмотренные Кодексом об административных правонарушениях (КоАП).

Учебная эвакуация 17.12.2021 Учебная эвакуация
  В рамках подготовки к новогодним мероприятиям по обеспечению пожарной безопасности в детском саду №11 проведён дополнительный инструктаж сотрудников с практической отработкой плана эвакуации из здания.

Кабинет Деда Мороза 17.12.2021 Кабинет Деда Мороза
Учащиеся школы N106 принимают участие в конкурсе « Кабинет Деда Мороза». Конкурс  организован государственной  детско-юношеской организацией РДШ. Участникам предлагается две номинации « Лучшее фото кабинета Деда Мороза» и «Лучшее видео кабинета Деда Мороза». Ребята выбрали первую номинацию. Участникам необходимо украсить кабинет в новогоднем стиле и сделать общее фото. Участие в данном конкурсе создает новогоднее настроение и заряжает позитивом!

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытие 2030» 17.12.2021 По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытие 2030»
С целью привлечения учащихся образовательных организаций Рязанской области к работе по изучению природных объектов (живых объектов и экосистем) и к практической деятельности по их сохранению, направленной на формирование у них экологически грамотного поведения, на их личную самореализацию и профессиональное самоопределение 7-9 декабря 2021 года состоялся очный этап региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытие 2030».

Поздравляем юных поэтов школы№6! 17.12.2021 Поздравляем юных поэтов школы№6!
Подведены итоги дистанционного XIV Межрайонного фестиваля научного и литературно-художественного творчества студентов и школьников «Маркинская осень». Более 150-и конкурсантов из Касимова, Скопина и Сасово, Касимовского, Пителинского, Ухоловского, Шацкого районов приняли участие в шести конкурсах фестиваля: конкурс научно-исследовательских работ, литературного творчества, художественного слова, изобразительно художественного творчества, декоративно-прикладного творчества, видео-и фотоконкурс.

Люби жизнь или сделай свой выбор! 17.12.2021 Люби жизнь или сделай свой выбор!
В последнее время в нашей стране, да и во всём мире, увеличивается число детей и подростков, зависящих от вредных привычек. С целью профилактики наркомании среди школьников  волонтерами МБОУ СОШ №6 была организована раздача тематических буклетов и листовок.

Занятия шахматного кружка 17.12.2021 Занятия шахматного кружка
С 2020 года в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»  школы  N106  проходят занятия шахматного кружка, руководителем которого является учитель физкультуры - Филин Ю.В. Занимаются шахматами ребята из 1-2 классов.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ  2021 17.12.2021 ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ 2021
Учащиеся старших  классов и педагоги  школы №6 приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте – 2021 в онлайн - формате. Очень хорошо, что есть желающие повысить свою экологическую культуру.  Именно на это нацелен Всероссийский Экологический диктант 2021. Авторы данного мероприятия приурочили его ко Всемирному дню рециклинга (вторичной переработки отходов).

Кружок «Юный механик». 17.12.2021 Кружок «Юный механик».
     С 2020-2021  учебного года на базе  школы №106 в центре «Точка роста» функционирует кружок «Юный механик». В нем занимаются учащиеся 5-6 классов.

День заказов подарков Деду Морозу. 16.12.2021 День заказов подарков Деду Морозу.
Совсем скоро наступит самый долгожданный и волшебный праздник для детей и взрослых - «Новый год!». Но и подготовка к этому замечательному празднику может быть очень увлекательной и интересной.

Информация 15.12.2021 Информация

Новогодняя аппликация 15.12.2021 Новогодняя аппликация
Обучающиеся объединения «Очумелые ручки» (педагог Ефанова Кристина Сергеевна) провели занятие по теме «Новогодняя аппликация». Ребята выполнили замечательные работы под названием «Собрались на праздник звери». Создавая поделки своими руками и видя результат своей деятельности, дети получают положительные эмоции, что способствует пробуждению интереса к выполнению работ своими руками и развитию творческих способностей.

В Рязанской области подвели итоги детско-юношеского конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять...» 15.12.2021 В Рязанской области подвели итоги детско-юношеского конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять...»
     В Рязанской области подвели итоги XXII областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять...». Его организатором выступил Центр эстетического воспитания детей.

Осторожно! Криминальные субкультуры! 15.12.2021 Осторожно! Криминальные субкультуры!
Основной «группой риска» для пропаганды криминальных субкультур является молодежь, начиная примерно с 14 лет - в эту пору начинается становление человека как самостоятельной личности.

Зимняя фантазия 15.12.2021 Зимняя фантазия
Накануне нового года в МБДОУДС № 6 в младшей группе воспитателями Логиновой О.Н. и Фёдоровой В.Н., для родителей был объявлен конкурс новогодних поделок на тему: "Зимняя фантазия".


Новости 2461 - 2480 из 8368
Начало | Пред. | 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 | След. | Конец Все