logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Стипендия Губернатора Рязанской области 09.01.2024 Стипендия Губернатора Рязанской области
26 декабря в большом конференц-зале министерства образования Рязанской области были вручены именные стипендии Губернатора школьникам, проявившим способности в учебно-исследовательской деятельности в 2023 году. Награды в торжественной обстановке ребятам вручали министр образования Рязанской области Ольга Щетинкина и заместитель министра Александр Лощинин.

25 декабря в Правительстве Рязанской области заместитель председателя правительства Артем Никитин вручил именные стипендии Губернатора Рязанской области одаренным детям. 09.01.2024 25 декабря в Правительстве Рязанской области заместитель председателя правительства Артем Никитин вручил именные стипендии Губернатора Рязанской области одаренным детям.
Именные стипендии присуждены одаренным детям из школ Александро-Невского, Кораблинского, Михайловского, Рыбновского, Рязанского, Спасского, Ухоловского, Шиловского муниципальных районов, Сасова, Скопина и Рязани.

Пупкова София 09.01.2024 Пупкова София
Пупкова София, ученица 7 «А» класса школы №3, награждена Почётной грамотой Всероссийского Конкурса «Расскажи о Герое», посвящённого Дню Героев Отечества.

Цени свою жизнь 29.12.2023 Цени свою жизнь
Для учащихся школы № 6 в течение 2-ой четверти прошли классные часы, уроки здоровья, информационные беседы  по профилактике вредных привычек «Цени свою жизнь!»
Среди вопросов, заданных детям, было много проблемных и личных.

Первые поздравили сотрудников детской поликлиники города с наступающим Новым годом 27.12.2023 Первые поздравили сотрудников детской поликлиники города с наступающим Новым годом
Накануне Нового года активисты Движения Первых школы № 6 от лица всех учеников городских школ поздравили медицинских работников с праздником в рамках Всероссийской акции «Российский Дед Мороз».

Новогодние чудеса 26.12.2023 Новогодние чудеса
25 декабря в  детском саду № 11 прошла новогодняя ёлка для 39 детей из многодетных семей. Ребята водили хоровод, пели песни, играли с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера радости и веселья царила в зале на протяжении всего праздника. Но какой праздник без подарков?    

Спасибо за жизнь. #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово 25.12.2023 Спасибо за жизнь. #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово
         22 декабря 2023 года по всей стране проходит праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь". Этот праздник напоминает  о важности семьи и о том, что родители - это наши первые учителя и наставники.

Ангелы летят на фронт 22.12.2023 Ангелы летят на фронт
Учащиеся школ сделали открытки - обереги с ангелами для бойцов СВО к Новому году и Рождеству.
Ангелочки — символ поддержки и защиты - помогут нашим бойцам сохранить связь с родным домом.
Ребята уверены, что они принесут удачу и оберегут от ненастья.

Информация 22.12.2023 Информация

Итоги уходящего Года педагога и наставника - «К Вершине Успеха!» 21.12.2023 Итоги уходящего Года педагога и наставника - «К Вершине Успеха!»
20 декабря в большом зале МКЦ пpoшлo долгожданное мероприятие «К Вершине Успеха »  как итог подходящего к завершению Года педагога и наставника.  Результатом этого года стали многочисленные победы учащихся и педагогов в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях.

Закрытие Года Педагога и Наставник в ДОО 21.12.2023 Закрытие Года Педагога и Наставник в ДОО
На базе МБДОУ «Детский сад №8» прошло городское методическое объединение в формате выставки-форума, посвящённое закрытию «Года Педагога и Наставника».

Информация 18.12.2023 Информация

Городское методическое объединение. 18.12.2023 Городское методическое объединение.
14 декабря  прошло городского методического объединения, посвященное закрытию года «Педагога и наставника».   В работе  методического объединения   приняли участие  педагоги из дошкольных образовательных учреждений города .

В Рязани подвели итоги регионального этапа Рождественских чтений 15.12.2023 В Рязани подвели итоги регионального этапа Рождественских чтений
          Региональный этап ХХХII Международных Рождественских образовательных чтений в Рязани завершился пленарным заседанием, которое проходило 7 декабря в Иоанно-Кронштадтском храме. В его конференц-зале собрались священнослужители, педагоги, представители научного сообщества, студенты.

Радуемся успехам и благодарим 2023год,    мечтаем о возможностях  в Новом 2024 году в рамках Всероссийской уличной  акции  # «Дарю Тепло». 14.12.2023 Радуемся успехам и благодарим 2023год, мечтаем о возможностях в Новом 2024 году в рамках Всероссийской уличной акции # «Дарю Тепло».
     В декабре 2023 года  социальные  педагоги   школ № 2, 3, 106    Васильева Евгения Александровна,  Акимушкина Елена Николаевна,  Шаброва Оксана Викторовна, МБУ ЦППМСП «Согласие» Малюгина Татьяна Николаевна и  советник директора  по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ СОШ №6 Грашина Наталья  Сергеевна  приняли участие     во     Всероссийской  уличной акции # «Дарю Тепло», поговорили  с   подростками  о прошедшем годе,  их успехах,  помечтали о будущем. Педагоги обратили внимание детей, что в новогодние праздники открыты двери всех спортивных и культурных учреждений города, где  можно по интересам   провести  свободное  время.

Самые искренние пожелания 14.12.2023 Самые искренние пожелания
В преддверии Нового года обучающиеся школ старательно готовят уникальные поздравления для бойцов СВО.  Ребята рисовали открытки и писали поздравления военнослужащим, которые потом будут отправлены по назначению. Дети стремились передать частичку тепла и новогоднего настроения солдатам,  выражали надежду на их скорое возвращение домой. Школьники  надеются, что выполненные открытки наши защитники будут носить у самого сердца, и верят, что однажды они встретятся со своими Героями и узнают их имена

Тренировочная эвакуация 13.12.2023 Тренировочная эвакуация
В целях формирования чёткости действий у всех участников образовательного процесса  в случае ЧС   в МБОУ СОШ  N106  была проведена тренировочная эвакуация обучающихся и сотрудников из здания начальной школы.

Акция «Открытка солдату» #Открыткасолдату 13.12.2023 Акция «Открытка солдату» #Открыткасолдату
Дошкольники старших и подготовительных групп детского сада №8 приняли участие в акции «Открытка солдату». Дети поздравили военнослужащих с наступающим Новым годом. Для участников специальной военной операции очень важна поддержка их родных, друзей и соотечественников.

Исторический калейдоскоп» 13.12.2023 Исторический калейдоскоп»
Воспитанница Сасовской городской общественной организации «Центр по работе с одаренными детьми» Шатрова Валентина заняла первое  место в областном конкурсе «Исторический калейдоскоп», посвященном Году педагога и наставника.

Финишировал муниципальный этап ВсОШ 13.12.2023 Финишировал муниципальный этап ВсОШ
Финишировал  муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года, который проходил с 10 ноября по 9 декабря. В нем приняли  участие 778 участников-учащихся 4 и 7-11 классов. Результаты  выполнения заданий оценивали  73 члена жюри.


Новости 161 - 180 из 8382
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все