Новости - Олимпиады 2019-2020

Приятные вести из Рязани. 19.02.2020 Приятные вести из Рязани.
Стали известны итоги проведенного 3 и 4 февраля 2020 года регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников па математике. Своим выступлением очень порадовал учащийся 11 класса школы №1 города Сасово Максим Луконин, ставший призером интеллектуального состязания.

В числе лидеров - город Сасово! 19.02.2020 В числе лидеров - город Сасово!
30 и 31 января 2020 года состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии.  И вновь участники, представляющие  город Сасово (что стало уже доброй традицией олимпиад этого года), не уехали из Рязани без наград.  Победу праздновал десятиклассник  школы №1 Дмитрий Крючков.

Новая вершина успеха покорена! 14.02.2020 Новая вершина успеха покорена!
1 февраля  2020 года прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету «искусство» («мировая художественная культура»).  Победителем стала учащаяся десятого класса  школы №1 города Сасово Ирина Комкова.  Для Ирины это уже вторая победа в нынешнем году:  в январе она одержала верх на олимпиаде по биологии.

Пополнили копилку успехов 13.02.2020 Пополнили копилку успехов
27 и 29 января проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Он принес еще одну победу в копилку успехов школьников города Сасово. На сей раз на олимпиаде не было равных десятикласснице школы №1 Ирине Комковой.

Успех, помноженный на три! 11.02.2020 Успех, помноженный на три!
23 и 25 января проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике.
«Олимпийская сборная» города Сасово, представленная учащимися школы №1, порадовала своим выступлением.

Город представила достойно! 10.02.2020 Город представила достойно!
24 января 2020 года проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.
Честь города Сасово защищала учащаяся 10 класса школы №6 Екатерина Изосимова. И сумела сделать это мастерски, став в итоге призером интеллектуального состязания.

И снова успех! 04.02.2020 И снова успех!
Подведены  итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Вновь успешно выступил, став призером  интеллектуального состязания, учащийся 9 класса школы №1 г. Сасово Чурмантеев Кирилл.

Так держать! 29.01.2020 Так держать!
Стали известны  итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

19.12.2019 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников завершен. Впереди – этап региональный.
11 и 12 декабря 2019 г.  в школе №2 были проведены предметные олимпиады по экологии и праву в рамках муниципального этапа ВсОШ. 14 декабря олимпиадные испытания прошли на базе школы №106. В трех олимпиадах приняло участие около двухсот школьников.

Близится к завершению муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников. 09.12.2019 Близится к завершению муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
На прошедшей неделе прошли еще три предметные олимпиады в рамках муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, в которых приняли участие 116 учащихся из города Сасово.

Завершился «олимпиадный» ноябрь. 02.12.2019 Завершился «олимпиадный» ноябрь.
Прошли три очередные предметные олимпиады в рамках муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Олимпиада по МХК 25.11.2019 Олимпиада по МХК
          Продолжается  муниципальный этап ВсОШ.
          20 ноября 2019 г. на базе школы №6 г. Сасово прошла олимпиада по МХК.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников: позади еще один отрезок. 19.11.2019 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников: позади еще один отрезок.
Продолжается  муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Дан старт муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников 11.11.2019 Дан старт муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников
Начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, основными целями и задачами которой является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний.