logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Музыкальный марафон «Песня о маме» 09.03.2021 Музыкальный марафон «Песня о маме»
В преддверии 8 марта учащиеся школ города приняли участие в музыкальном марафоне «Песня о маме». С праздником весны, очарования, красоты и женственности ребята поздравили своих любимых мам. В канун праздника звучали теплые и искренние слова, поздравления и благодарности мамам и бабушкам.

Акция «Вам, любимые!» 09.03.2021 Акция «Вам, любимые!»
День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: девочек и всех женщин школы.

Флешмоб «Поэзия для  любимых» 09.03.2021 Флешмоб «Поэзия для любимых»
Юнармейцы и ученики школ города стали активными участниками флешмоба «Поэзия для любимых», они читали стихи любимым мамам, бабушкам и выкладывали  их в соц.сетях с хэштегом #поэзиядлялюбимых

Моя малая-награжденипе 09.03.2021 Моя малая-награжденипе
4 марта в Детском эколого-биологическом центре г.Рязани состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос». Конкурс проводился с целью вовлечения обучающихся в деятельность по изучению природного и культурного наследия родного края, национальных традиций народов России, направлен на патриотическое воспитание детей и молодежи.

Весенняя открытка 09.03.2021 Весенняя открытка
Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

Акция «Завтрак для любимых» 09.03.2021 Акция «Завтрак для любимых»
Завтрак на 8 Марта – это прекрасная возможность удивить и порадовать любимую маму, бабушку, сестренку. Ученики школ города  стали активными участниками акции «Завтрак для любимых», ведь каждому приятно начинать день с вкусного завтрака, позитивных эмоций, внимания и улыбок.

Награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос». 09.03.2021 Награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос».
4 марта в Детском эколого-биологическом центре г.Рязани состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос».

С праздником бабушки, мамы, сестрёнки! 09.03.2021 С праздником бабушки, мамы, сестрёнки!
   На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник - 8 Марта.

Международный Женский день 09.03.2021 Международный Женский день
    Международный Женский день – стал одним из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. И в канун женского дня в детском саду №7 прошли поздравительные мероприятия.

8 Марта  Международный женский день! 09.03.2021 8 Марта Международный женский день!
Самое прекрасное время года, символично открывает женский праздник. 8 марта – праздник любви и восхищения. В канун праздника  4 и 5 марта в детском саду N 3 звучат  теплые и искренние слова, поздравления и благодарности  мамам и бабушкам.

Встреча по профориентации с обучающимися 9 «Б» класса 05.03.2021 Встреча по профориентации с обучающимися 9 «Б» класса
4 марта 2021 года  в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» была проведена встреча по профориентации с обучающимися 9 «Б» класса.
Основная цель встречи — знакомство школьников с деятельностью образовательного учреждения.

8 марта 05.03.2021 8 марта
Воспитанники детского сада  N 10 поздравили  всех женщин с праздником 8 Марта! Повеселившись от души и подняв настроение прекрасной половине, мальчики, как настоящие джентльмены вручили девочкам цветы, исполнили песни, шуточные сценки. С самыми наилучшими пожеланиями обратились к своим мамам, бабушкам и сотрудницам детского сада.

8 марта – женский день! 05.03.2021 8 марта – женский день!
8 Марта - женский день, праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. С весенней капелью, солнечными лучами пришёл этот праздник  в детский сад.

Весенний букет 05.03.2021 Весенний букет
    8 Марта – Международный женский день. В этот день звучат самые теплые слова, самые светлые пожелания. А если к словам прибавить еще и красивую открытку, сделанную своими руками, от души – эффект от такого поздравления превзойдет все ожидания!  Праздник можно продлить, ведь март задает тон на всю весну. И тогда хорошее настроение распространится на весь мир!

Виртуальная выставка творческих работ  «Бабушки руки золотые» 05.03.2021 Виртуальная выставка творческих работ «Бабушки руки золотые»
       В рамках школьной акции «Бабушкин дворик», приуроченной к юбилею г. Сасово, накануне 8 Марта предлагаем совершить виртуальную экскурсию по выставке творческих работ «Бабушки руки золотые».

Весна идёт - весне дорогу! 05.03.2021 Весна идёт - весне дорогу!
Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка.
На свежем  воздухе полезно и весело  провести время для здоровья. 3 марта в  детском саду  №3 прошло спортивное развлечение "Весенние забавы", в котором детям не пришлось скучать.

Информация 05.03.2021 Информация

Всероссийский Урок мужества «Стоявшие насмерть» 05.03.2021 Всероссийский Урок мужества «Стоявшие насмерть»
3 марта ученики школ города стали участниками онлайн-урока мужества «Стоявшие насмерть», посвященного подвигу 6-ой роты 104-го полка 76-ой Псковской дивизии ВДВ в 2000 году, не отступившей перед многократно превосходящими силами бандформирований (организатор урока – Татьяна Валерьевна Панова).

Маму поздравляют малыши! 04.03.2021 Маму поздравляют малыши!
8 Марта - праздник, который любят и ждут все дети и взрослые, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Портрет в рамочке — для любимой мамочки! 04.03.2021 Портрет в рамочке — для любимой мамочки!
В преддверии красивого, душевного праздника 8 Марта, в ДОУ №3  прошла творческая мастерская «Портрет в рамочке — для любимой мамочки!»
Творческими группами, из двух, трёх человек, с большой любовью ребята подготовительной группы подготовили выставку портретов в рамочке для мам.


Новости 3641 - 3660 из 8381
Начало | Пред. | 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 | След. | Конец Все