logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Прощание с елочкой 13.01.2021 Прощание с елочкой
Когда отшумят новогодние праздники, приходит время снимать игрушки с елки и прощаться с ней до следующего Нового года. 13 января прошло «Прощание с ёлочкой»  в детском саду №6. Пушистая красавица в последний раз в этом году порадовала ребят своей красотой и очарованием.

Зимние игры-эстафеты 13.01.2021 Зимние игры-эстафеты
  Зима - это прекрасное время года, которое славится огромным количеством забав со снежками, санками – ледянками и различными видами зимнего спорта.  В детском саду N11 были организованы и проведены «Зимние игры – эстафеты», участниками которых стали дети старшего дошкольного возраста.

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛЯДКИ. 13.01.2021 РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛЯДКИ.
Обычай «кликать коляду» сохранился с давних лет и до сих пор, «колядовщики» поют колядки с пожеланиями  благополучия в будущем году.
Пожалуй, нет другого праздника, который отмечался бы таким богатством обычаев, обрядов, примет.

До свидания, ёлочка, до будущей зимы! 13.01.2021 До свидания, ёлочка, до будущей зимы!
   Вот и закончились новогодние праздники. Детки, отдохнувшие и счастливые, вернулись в детский сад, а новогодняя красавица – Ёлка ждала их возвращения.

Праздник благодарности! 13.01.2021 Праздник благодарности!
11 января во всем мире отмечается самый вежливый Международный праздник «Спасибо». «Спасибо» возникло в XVI веке из русского словосочетания «Спаси Бог». Слово «Спасибо» несет в себе идею благодарности судьбе, всему лучшему и эта идея должна пронизывать жизнь каждого человека.

Муниципальный  этап всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос». 12.01.2021 Муниципальный этап всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос».
    С целью выявления и поддержки творческой инициативы обучающихся, проявляющих интерес к изучению и сохранению природного и культурного наследия своей малой родины, в период с ноября по декабрь 2020 года в Центре дополнительного образования  был проведен муниципальный  этап Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Моя малая родина: природа, культура, этнос».

Информация 11.01.2021 Информация

11 января – День заповедников и национальных парков России 11.01.2021 11 января – День заповедников и национальных парков России
Сегодня в нашей стране отмечается День заповедников и национальных парков. 11 января для этого события выбрано не случайно — в этот день в 1917 году в России был образован первый государственный заповедник — Баргузинский.

2 место в тридцатом  юбилейном Всероссийском конкурсе «Педагогическое мастерство» в номинации «Классная классная» 11.01.2021 2 место в тридцатом юбилейном Всероссийском конкурсе «Педагогическое мастерство» в номинации «Классная классная»
Поздравляем учителя начальных классов школы N106 Куськову Анастасию Николаевну, занявшую 2 место в тридцатом  юбилейном Всероссийском конкурсе «Педагогическое мастерство» в номинации «Классная классная». Конкурс проводился Всероссийским информационно-методическим центром имени М.В Ломоносова . Желаем Анастасии Николаевне дальнейших профессиональных побед!

Информация 11.01.2021 Информация

Победитель Всероссийского конкурса 11.01.2021 Победитель Всероссийского конкурса
             Поздравляем Куликову Анастасию, ученицу 7 класса школы N2, ставшую победителем  30 юбилейного Всероссийского конкурса « Бессмертный полк» в номинации
« Исследовательская работа».

Учащиеся школы №106 стали победителями межрегионального фестиваля творчества «Новогодний фейерверк» 11.01.2021 Учащиеся школы №106 стали победителями межрегионального фестиваля творчества «Новогодний фейерверк»
Ученик 4А класса школы N106 Некрасов  Егор  стал обладателем диплома лауреата 2 степени в номинации «Рождественский ангел»,   ученик 2А класса этой же школы  Левщанов Егор  получил  диплом  лауреата 2 степени в номинации «Изобразительное творчество» .  Поздравляем ребят и их руководителей Варламову Елену Александровну и Куськову Анастасию Николаевну  с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Новогодний утренник 30.12.2020 Новогодний утренник
    Новый Год для каждого ребёнка  – это долгожданный и  волшебный праздник . Сверкает разноцветными огнями зеленая красавица-елка, дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки!

Безопасный Новый год 29.12.2020 Безопасный Новый год
Накануне новогодних праздников воспитатель детского сада №8 Осина Наталья Вячеславовна провела с детьми старшей группы викторину по теме: «Безопасный Новый год». Дети узнали где и как нужно устанавливать елку, какими гирляндами и игрушками ее можно украшать.

Акция «Безопасный Новый год» 29.12.2020 Акция «Безопасный Новый год»
     Встречу Нового года невозможно представить без ёлки — пушистой зелёной красавицы, желанной гостьи на новогоднем празднике. Традицией стало отмечать праздник, запуская в небо красочные фейерверки. Беспокоясь о внешних атрибутах праздника, к сожалению, многие забывают о необходимости соблюдения правил безопасности в этот период.

Новогодний «Марафон добра «Капелькой тепла согреем душу!» 29.12.2020 Новогодний «Марафон добра «Капелькой тепла согреем душу!»
Волонтерские отряды  всех  школ с педагогами  в рамках  ежегодной Акция «Марафон добра «Капелькой тепла согреем душу!» поздравили детей-учащихся как в стенах образовательных учреждений, так и на дому дистанционно,  направив  видеопоздравления от Деда Мороза.

Приглашаем всех присоединиться к акции «Новогодние окна»! 29.12.2020 Приглашаем всех присоединиться к акции «Новогодние окна»!
Новый год — прекрасный праздник, волшебный!  Украшая свой дом к Новому году и Рождеству, мы привносим в свою жизнь немного этого самого  волшебства. Ставим  ёлку, на стены вешаем дождик и разноцветные шары и, конечно, украшаем окна.

ПАМЯТКА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И РОДИТЕЛЕЙ О БЕЗОПАСНОСТИ И ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ 29.12.2020 ПАМЯТКА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И РОДИТЕЛЕЙ О БЕЗОПАСНОСТИ И ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей.

Здравствуй праздник новогодний! 29.12.2020 Здравствуй праздник новогодний!
Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо…
С 24 по 29 декабря в детском саду № 4 прошли новогодние утренники.

Подарки  отличникам  и активистам школы 29.12.2020 Подарки отличникам и активистам школы
Ежегодно самые активные учащиеся  школы N2  в преддверии новогодних праздников получали подарки на  Губернаторской елке, но в этом году, в связи с пандемией коронавирусной инфекции, подарки и открытки с приветствием от  Николая Любимова сами приехали к детям.


Новости 3921 - 3940 из 8381
Начало | Пред. | 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 | След. | Конец Все