logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Поём, танцуем, слушаем, играя! 25.01.2021 Поём, танцуем, слушаем, играя!
  Мир музыки сложен, но вместе с тем очень интересен. Ребята любят слушать музыку, петь, танцевать, и очень важно помочь им научиться делать это правильно. Музыкальные занятия – это те ступеньки, по которым дети шагают в этот чудесный мир.

Участие в эколого-благотворительном проекте «#Добрые_крышечки»  и экологической акции  "Сдай батарейку - спаси ёжика " под девизом «Сасово – город добрых сердец» в рамках празднования Дня города 25.01.2021 Участие в эколого-благотворительном проекте «#Добрые_крышечки» и экологической акции "Сдай батарейку - спаси ёжика " под девизом «Сасово – город добрых сердец» в рамках празднования Дня города
Защита окружающей среды – одна из самых важных в современном мире! Все человечество сейчас понимает, что мы должны делать все возможное, чтобы сохранить природу, реки, моря и животный мир на нашей планете.
С 1 декабря в школе прошли экологические акции по сбору пластиковых крышечек и использованных батареек.

Поздравляем победителей Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги» - учеников 2А класса школы № 6 ! 25.01.2021 Поздравляем победителей Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги» - учеников 2А класса школы № 6 !
Активное участие в онлайн – олимпиаде «Безопасные дороги» приняли ученики 2А класса школы № 6, руководитель Назина Л. Л. Она рассчитана на освоение учениками начальных классов основ безопасного поведения на дорогах с помощью интерактивных заданий.

Классные часы «Безопасное поведение школьников в сети Интернет» 25.01.2021 Классные часы «Безопасное поведение школьников в сети Интернет»
Интернет уже давно стал незаменимым помощником современного человека. Всемирная сеть - является прекрасным источником для новых знаний, помогает в учебе, занимает досуг.

МедРязань 25.01.2021 МедРязань
21 января 2021 года ученики школы №6  приняли участие в  форуме Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Добрая суббота 25.01.2021 Добрая суббота
Школьники нашего города 23 января приняли активное участие в акции «Добрая суббота». К участию в акции «Добрая суббота» приглашались  школьники, их родители, бабушки, дедушки и педагоги. Цель акции — познакомить школьников с волонтёрской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своём регионе.

Солдат Родины 25.01.2021 Солдат Родины
Михаил Матвеевич Воронин -заслуженный врач РСФСР, почетный гражданин города Сасово, участник Великой Отечественной войны, кавалер орденов Отечественной войны 1 и 2 степени, Красной Звезды, Трудового Красного Знамени.

Классный час « Дети- жертвы Холокоста» 25.01.2021 Классный час « Дети- жертвы Холокоста»
В школе N2 был организован и проведен учителями начальной школы  единый классный час « Дети- жертвы Холокоста». Педагоги рассказали учащимся  о том, какое место занимает тема концлагерей в истории России и Великой Отечественной войны.

Растим патриотов России 25.01.2021 Растим патриотов России
В школах нашего города стартовал месячник по патриотическому воспитанию «Растим патриотов России». В рамках месячника пройдут мероприятия, посвященные героическим страницам истории нашей страны, спортивные и внеклассные мероприятия, которые будут способствовать духовному и нравственному воспитанию подрастающего поколения , формированию у них чувства гражданского долга и любви к своей великой Родине.

4 А – победители Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги»! 25.01.2021 4 А – победители Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги»!
Олимпиада проводилась в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на платформе Учи.ру и состояло из интерактивных обучающих и тестовых заданий.

Поздравляем победителей Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги» - учеников 2А класса школы № 6 ! 25.01.2021 Поздравляем победителей Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги» - учеников 2А класса школы № 6 !
Активное участие в онлайн – олимпиаде «Безопасные дороги» приняли ученики 2А класса школы № 6, руководитель Назина Л. Л. Она рассчитана на освоение учениками начальных классов основ безопасного поведения на дорогах с помощью интерактивных заданий.

Школьные соревнования по спортивному туризму 22.01.2021 Школьные соревнования по спортивному туризму
20 января 2021 года в спортивном  зале школы № 6 прошли соревнования по спортивному туризму. Пророкова Екатерина, Пророкова Варвара, Бильдебаев Максим, Васильев Илья, Голикова Кира, Пупочкин Сергей, Кукин Денис, Курмышов Рустам, Кустов Степан, Дмитриева Полина, Винокурова Вероника, Гусев Кирилл, Журавлёва Арина впервые в своей спортивной карьере преодолевали спуск  с самонаведением  и сдёргом  подьем по склону, переправу по бревну с восстановлением, параллельную переправу, переправу маятником и переправу на время.

День дедушки 22.01.2021 День дедушки
Слово дедушка одно из самых заветных и светлых в мире, оно вызывает волну самых тёплых переживаний и ярких воспоминаний. Что главное для наших дедушек? Главное, чтобы они знали, что любимы, дороги  и необходимы. И показать свое внимание мы  можем не только в день их рождения, но и 22 января.

Всемирный День Объятий! 22.01.2021 Всемирный День Объятий!
            С объятий начинается жизнь человека – ведь первое, что делает мать после появления своего ребенка на свет – обнимает его. Объятия сопровождают нас в течение всего жизненного пути. Обнимаются, приветствуя друг друга, выражая свои чувства.

День объятий. 22.01.2021 День объятий.
21 января во всем мире отмечается один из самых необычных, молодых и веселых праздников в году — Международный день объятий.

Члены Российского движения школьников школы N106 очистили от снега территорию закрепленного за школой памятника. 22.01.2021 Члены Российского движения школьников школы N106 очистили от снега территорию закрепленного за школой памятника.
Члены Российского движения школьников школы N106  Абрамов Никита и Жданов Данила очистили от снега территорию закрепленного за школой памятника.

Информация для родителей 22.01.2021 Информация для родителей
22.01.2021 В последние дни в массовом порядке на различных ресурсах стали появляться призывы к детям и подросткам выйти на так называемую «прогулку» 23 января.

Встреча с медсестрой школы 22.01.2021 Встреча с медсестрой школы
21 января 2021 года в школеN2 прошла встреча учащихся 7 класса с медсестрой Самсоновой Н.А. Она рассказала детям об ответственности за своё здоровье и методах профилактики простудных заболеваниях.

День объятий. 21.01.2021 День объятий.
        21 января по всему миру празднуют один из самых добрых и прекрасных праздников - Международный День Объятий!

Здоровым быть здорово! 21.01.2021 Здоровым быть здорово!
          В школе N106 уделяется большое внимание профилактике вредных привычек . Множество мероприятий в этом направлении проводят волонтеры школьного отряда «Единство», организуя Уроки здоровья, подвижные переменки, конкурсы рисунков, спортивные флешмобы, акции «#СпортЭтоЖизнь, #Ялюблюспорт.


Новости 3861 - 3880 из 8368
Начало | Пред. | 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 | След. | Конец Все