logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Торжественная церемония вручения премии мецената, Почетного гражданина города Сасово А.М. Пескова одаренным детям и талантливой молодежи г. Сасово за высокие достижения в интеллектуальной и творческой деятельности 27.12.2020 Торжественная церемония вручения премии мецената, Почетного гражданина города Сасово А.М. Пескова одаренным детям и талантливой молодежи г. Сасово за высокие достижения в интеллектуальной и творческой деятельности
            25 декабря 2020 г.  в малом зале МКЦ прошла торжественная церемония вручения премии мецената, Почетного гражданина города Сасово А.М. Пескова одаренным детям и талантливой молодежи г. Сасово за высокие достижения в интеллектуальной и творческой деятельности.

Достойная награда за мастерство. 25.12.2020 Достойная награда за мастерство.
24 декабря 2020 года были подведены итоги областного Фестиваля-конкурса образовательных организаций Рязанской области «Инноватика. Образование. Мастерство». В 2020 году на конкурс было заявлено 118 работ, авторами которых являются 173 педагога.

Праздничные хлопоты 25.12.2020 Праздничные хлопоты
Предновогодние дни полны праздничной суеты и волнения, все ждут чудес. Но только не воспитатели и родители детского сада N 10, они сами создают эти чудеса.

В гости к снежинке. 25.12.2020 В гости к снежинке.
  Воспитатель МБДОУДС №11 Конова Наталья Николаевна провела с детьми раннего возраста занятие «В гости к снежинке».

Учебная эвакуация. 25.12.2020 Учебная эвакуация.
В связи с обеспечением пожарной  безопасности в период новогодних праздников 24  декабря  в 11.00  в детском саду №13 была проведена  дополнительная учебная тренировка по эвакуации  воспитанников и сотрудников из здания  детского сада. Из здания ДОУ было  полностью  эвакуировано 42 сотрудника  и  120  воспитанников. Результаты  учебной  эвакуации признаны  удовлетворительными.

С огнём не играйте! С огнём не шалите! Здоровье и жизни свои берегите! 25.12.2020 С огнём не играйте! С огнём не шалите! Здоровье и жизни свои берегите!
   Маленькому человеку всё любопытно и интересно и  порой он не знает о настоящей опасности, таящейся в небольшом спичечном коробке.

Возьмемся за руки, друзья! 25.12.2020 Возьмемся за руки, друзья!
   24 декабря в школе №3 состоялось торжественное награждение самых активных  волонтеров, приуроченное к Международному дню добровольца.

Юные исследователи 25.12.2020 Юные исследователи
Дети очень любознательны,  ведь они как никто другой занимаются открытиями каждый день, познавая мир вокруг. Поэтому каждый раз ребята «Детского сада N 3» с удовольствием «превращаются» в ученых и проводят разнообразные опыты, эксперименты, исследования. Воспитанники  подготовительной группы посетили лабораторию Профессора и  провели опыты с Кока-колой.

Новогодние игрушки 24.12.2020 Новогодние игрушки
  Снег за окном всё больше напоминает о приближении Нового Года. Сегодня, в детском саду №11 воспитатели вместе со своими воспитанниками изготавливали новогодние игрушки своими руками. Игрушки были сделаны из разного материала: картона, цветной бумаги, одноразовых бумажных тарелочек и мишуры.

Новогодние окна 24.12.2020 Новогодние окна
В преддверии новогодних праздников сотрудники детского сада N 10 создали необычайно прекрасное настроение детям, родителям и самим себе, украсив окна волшебными узорами и рисунками. Переливы гирлянд улыбаются, встречая ребят с самого раннего утра и провожая домой по вечерам. Как никогда в эти прекрасные дни веришь и ждешь чудес! И они обязательно произойдут!

Лучшие волонтеры школы N106 были награждены почетными грамотами и памятными призами 24.12.2020 Лучшие волонтеры школы N106 были награждены почетными грамотами и памятными призами
Сегодня,  в преддверии Нового года,  лучшие волонтеры школы N106 были награждены почетными грамотами и памятными призами. Мы поздравляем учащихся, которые пополнили  ряды нашего волонтерского отряда «Единство» и желаем им свершения множества  добрых дел!

Сегодня сотрудники Управления Росгвардии по Рязанской области поздравили ребят школьного отряда Росгвардии школы N106  с наступающим Новым годом. 24.12.2020 Сегодня сотрудники Управления Росгвардии по Рязанской области поздравили ребят школьного отряда Росгвардии школы N106 с наступающим Новым годом.

Вручение награды 24.12.2020 Вручение награды
22 декабря волонтерам Рязанской области, которые участвовали в федеральной акции взаимопомощи «#МыВместе», были вручены президентские награды. Их  вручила министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Щетинкина.

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год. 24.12.2020 Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год.
Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает и для школьников. Ведь для них новый год это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

В преддверии  каникул в школах города прошли профилактические беседы 24.12.2020 В преддверии каникул в школах города прошли профилактические беседы
В преддверии  каникул в школах города прошли профилактические беседы о вреде курения, алкоголизма, употребления электронных сигарет и вейпинга, а также по повышению Интернет-культуры поведения и общения, правонарушений несовершеннолетних, и направленные  на формирование здорового образа жизни.

Информация 24.12.2020 Информация

Итоги областной  детско-юношеской   военно-спортивной игры «Зарница». 24.12.2020 Итоги областной детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница».
     Подведены итоги областной  детско-юношеской  военно-спортивной игры «Зарница», которая проходила в заочном формате. Организаторами выступили: региональное отделение ВВПОД «Юнармия» Рязанской области и ГБУ РО «Патриотцентр» при поддержке министерства образования и молодежной политики Рязанской области. За звание лучших боролись 26 команд.

Всероссийская акция «Новогодние окна» 24.12.2020 Всероссийская акция «Новогодние окна»
    Новогодние праздники — самые волшебные, самые нарядные. А без чего Новый год невозможен? Конечно, без праздничного декора! Учащиеся школы №3 с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, окон и  коридоров.

Подвиг врача 24.12.2020 Подвиг врача
В целях привлечения внимания общественности к важности деятельности медицинских работников, оказания поддержки врачам, работающим в «красной зоне», был проведен конкурс сочинений «Подвиг врача». Учащиеся школ города писали эссе на темы «Медики-герои» и «Подвиг современного врача».

Мнемотехника в речевом развитии дошкольников 23.12.2020 Мнемотехника в речевом развитии дошкольников
     Развитие речи является одним из самых важных видов деятельности ребёнка в дошкольном возрасте.   У многих детей плохо развита речь, не все могут пересказать литературное произведение, последовательно составить описательный рассказ.  Поэтому в своей работе педагоги МБДОУДС № 11 часто используют эффективные методы и приёмы мнемотехники.


Новости 3941 - 3960 из 8368
Начало | Пред. | 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 | След. | Конец Все