logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Акция Мы по вам скучаем 07.05.2020 Акция Мы по вам скучаем
Сейчас все школьники вынужденно перешли на дистанционное обучение, а значит, из школьной жизни пропало множество важных вещей. И учителя, и ученики признаются, что уже соскучились друг по другу.

07.05.2020 Песни военных лет
Песни военных лет… от самых первых залпов и выстрелов до победного майского салюта через всю войну прошагали они в боевом солдатском строю. Стоит раздаться звукам одной из них, и распрямляются плечи, исчезают морщины на лицах людей, загораются задорным блеском или наполняются глубоким раздумьем глаза.

Значимая победа в школе №1. 07.05.2020 Значимая победа в школе №1.
Ученик 10 класса школы №1 Канунников Владимир стал победителем Всемирной школьной олимпиады «Великая Победа»! В ней приняли участие свыше 55 тысяч участников более чем из 40 стран мира.

Сидим дома с пользой! Не скучаем и спорт не забываем! 07.05.2020 Сидим дома с пользой! Не скучаем и спорт не забываем!
Чтобы поддержать и объединить всех от олимпийских чемпионов до любителей спорта, всех, кто остается в эти дни дома, учащиеся школы №2 демонстрируют  людям разных возрастов способы поддержания физической формы в домашних условиях.

07.05.2020 Конкурс рисунков «Поклонимся великим тем годам»
9 мая 2020 года наша страна готовится праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Воспитанники детского сада N 10 приняли участие в конкурсе рисунков #ПоклонимсяВеликимТемГодам, в честь своих родных, подаривших мир и победу своим детям и внукам!

07.05.2020 Строки, опаленные войной!
Победа нашему народу далась высокой ценой.  Каждый день молодые медсестры выносили раненных с полей боевых действий, юные мальчики, приписывая себе возраст, рвались на фронт. И стар, и млад, не жалея себя, трудились на заводах, на земле, не доедали, не досыпали ради того, чтобы приблизить заветный День Победы.

Областной интернет - конкурс творческих работ «Первоцвет» 06.05.2020 Областной интернет - конкурс творческих работ «Первоцвет»
Педагоги и дети детского сада № 8 приняли участие в областном интернет - конкурсе творческих работ «Первоцвет», посвященный первым весенним цветам, охране и защите Первоцветов. По итогам конкурса были определены победители и призёры по возрастным категориям.

Приемная семья на карантине: лодочка на бурной реке… 06.05.2020 Приемная семья на карантине: лодочка на бурной реке…
Внимание приемным семьям!

Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» расширил деятельность своей горячей линии по вопросам семейного устройства. С 6 апреля 2020 года и до конца карантина опытные психологи-волонтеры консультируют все семьи, которые чувствуют тревогу и растерянность в связи с эпидемией и нуждаются в психологической помощи. Специалисты готовы принять ваш звонок по телефону 8-800-700-88-05.

Это бесплатно для всех регионов России.

Учащиеся школы №6 присоединились к акции #СадПамяти 06.05.2020 Учащиеся школы №6 присоединились к акции #СадПамяти
Ежегодно в дни памятной даты Великой Победы в Великой Отечественной Войне многие люди высаживают саженцы плодовых деревьев в память о погибших защитниках Родины.
Цветущие яблони, груши, вишни олицетворяют собой победную весну 1945 года.

Поздравляем с победой! 06.05.2020 Поздравляем с победой!
Поздравляем учащуюся  1 "В" класса школы №3 Викторию Кузнецову и ее педагога Варлахину И.А. с дипломом II степени в  дистанционном международном конкурсе «Конкурс чтецов».  
Желаем дальнейших успехов и новых побед.

Солдатская каша 06.05.2020 Солдатская каша
В рамках подготовки празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в апреле – мае 2020 года школа №3 приняла участие во Всероссийском конкурсе «Солдатская каша». Он направлен на увековечивание памяти героев и участников Великой Отечественной войны.

В Рязанской области подвели итоги видеоконкурса чтецов «Победу дедов у нас не отнять». 06.05.2020 В Рязанской области подвели итоги видеоконкурса чтецов «Победу дедов у нас не отнять».
Подведены итоги регионального видеоконкурса чтецов «Победу дедов у нас не отнять». Участие в нем приняли 3720 рязанцев. Каждый из них выкладывал видео, снятое в домашних условиях в режиме самоизоляции, под хештегом #сижудомаберегудеда

ПРИКОСНИСЬ СЕРДЦЕМ К ПОДВИГУ 06.05.2020 ПРИКОСНИСЬ СЕРДЦЕМ К ПОДВИГУ
Нет другого такого праздника, который бы так сильно объединял наш народ, как День Великой Победы. Необыкновенная гордость и великая радость переполняют сердца. И еще очень сильно в этот майский день чувство личной причастности к этому святому празднику.

Российское движение школьников запускает  акцию "Окна Победы" 06.05.2020 Российское движение школьников запускает акцию "Окна Победы"
    "Окна Победы" - удивительная акция, которая позволит объединить людей в великий для нас день. Мы не сможем выйти вместе на улицу, не сможем увидеть праздничное оформление города, но сможем оформить город сами. В этот раз 9 мая нам не собраться за большим праздничным столом, но искренние, творческие "Окна Победы" объединят улицу, город и всю страну.

Азбука Победы. 06.05.2020 Азбука Победы.
             9 Мая – День Победы! Это  событие, которое глубоко отпечаталось в истории всего человечества. О нем пишут книги, сочиняют стихи и музыку. Главное же – о нем помнят. И эта память передается из поколения в поколение и не дает померкнуть далеким дням и событиям.

И снова май, цветы, салют и слезы 06.05.2020 И снова май, цветы, салют и слезы
  Праздник 9 Мая - это праздник Великой Победы в Великой Отечественной войне!
     В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех ветеранов, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.

#СадПамятиДома 06.05.2020 #СадПамятиДома
Учащиеся школа N106 приняли участие в акции #CадПамятиДома. Ребята вместе с родителями сажали деревья, рисовали рисунки. Каждое высаженное дерево, каждый рисунок – символ памяти и благодарности  нашим ветеранам. Мы помним, гордимся, чтим!

Герои семьи 06.05.2020 Герои семьи
Для России 9 Мая – самый великий и святой праздник. Мы гордимся поколением победителей, чтим их подвиг, и наша память не только дань огромного уважения героическому прошлому – она служит нашему будущему, вдохновляет нас, укрепляет наше единство.

Георгиевская ленточка 06.05.2020 Георгиевская ленточка
Акция «Георгиевкая ленточка» - это символ памяти, уважения всем тем, кто сражался за мир в страшные годы войны. Эта акция призвана объединить людей по всему миру в период празднования Дня Победы. Учащиеся школы N106  активно  приняли участие в данной акции. Все вместе   скажем: «Спасибо нашим ветеранам !» за мир и голубое небо над головами.

#ОкнаПобеды 06.05.2020 #ОкнаПобеды
Приближается  - 75-летие  Великой Победы. Даже оставаясь дома, можно принять участие в массовом праздновании. Учащиеся 9А класса школы N106  Панина Полина и Шахтемирова Алина  приняли участие во Всероссийской акции #ОкнаПобеды. Девочки украсили окна своего дома рисунками , посвященными Дню Великой Победы.


Новости 4641 - 4660 из 8382
Начало | Пред. | 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 | След. | Конец Все