logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

День физкультурника 13.08.2021 День физкультурника
День физкультурника – праздник, отмечаемый в нашей стране во вторую субботу августа с 1939 года. Это праздник всех, кто любит заниматься спортом, как на профессиональном, так и на любительском уровне.

Готовность ОО 13.08.2021 Готовность ОО
Традиционно в августе перед началом учебного года проводится комиссионная приемка образовательных учреждений.

Мы ребята-дошколята - очень дружные ребята! 12.08.2021 Мы ребята-дошколята - очень дружные ребята!
Дружба – одно из важных чувств, связывающих людей, а  детская дружба – это мир, полный красок,  секретов и радостей. О дружбе написаны книги, сложены песни и стихи. Эти прекрасные отношения сопровождают человека с момента его рождения.

Театр для малышей 12.08.2021 Театр для малышей
Самые маленькие воспитанники  детского сада  №13 стали   полноценными участниками  совместной театрализованной деятельности. Вместе с педагогом Татьяной Сергеевной Фроловой они участвовали  в игре-драматизации “Потеряли котятки по дороге перчатки”.

День строителя 09.08.2021 День строителя
Дошкольное учреждение  - первая ступень в формировании базовых знаний о профессиях. Именно в детском саду дети знакомятся с  многообразием и широким выбором  профессий.

День арбуза - самый вкусный праздник! 09.08.2021 День арбуза - самый вкусный праздник!
Самый вкусный праздник, Всемирный день арбуза,  прошел  3 августа  в детском саду №13.  Воспитатель  Ольга Юрьевна Абрамова  загадывала  детям   загадки  и рассказал  о том, какими бывают арбузы, где растут, когда  и  кто их выращивает. Для всех детей было очень удивительно, что арбуз – самая большая ягода.

Международный день светофора 09.08.2021 Международный день светофора
Тесное знакомство со светофором каждый из нас начинает в детстве, не забывая эту полезную дружбу на протяжении всей жизни. 5 августа  весь мир отмечает праздник - День Светофор.  Этот праздник – прекрасная возможность привлечь внимание детей и взрослых к проблеме безопасности дорожного движения.

День рождения светофора 09.08.2021 День рождения светофора
Одним из необычных праздников можно назвать международный день светофора, который отмечается 5 августа. Именно в этот день более 100 лет тому назад первый светофор был установлен в городе Ленинграде.

День ВДВ 04.08.2021 День ВДВ
2 августа  по традиции в детском  саду  №13 отмечался  праздник – День ВДВ. Дети старших групп вместе с музыкальным руководителем Шаблиной Л.В. посмотрели презентацию и узнали, что в далеком 1930 году, 2 августа под городом Воронежем впервые было выброшено на парашютах десантное подразделение в количестве 12 человек.

03.08.2021 БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ВОДЕ ВО МНОГИХ СЛУЧАЯХ ЗАВИСИТ ОТ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
Видеозапись

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» 02.08.2021 Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
    В МБДОУДСN7  прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». В игре приняли участие две команды «Знатоки» и «Умники».

Международный день тигра 02.08.2021 Международный день тигра
29 июля отмечался  Международный день тигра, главная цель которого – информирование широкой общественности о проблеме исчезновения тигров и способах их защиты. Человек восхищается грациозностью и испытывает неподдельный страх перед мощью этого самого крупного хищника.

Детский сад  № 11 признан лучшим! 02.08.2021 Детский сад № 11 признан лучшим!
    1 июля 2021 года подведены итоги Всероссийского конкурса - смотра «Лучшие детские сады России 2021» (сроки проведения конкурса: с 15 января по 26 мая 2021 г.).

Здоровье - самая большая ценность каждого человека. 29.07.2021 Здоровье - самая большая ценность каждого человека.
В детском саду N 10 «Колокольчик» большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа жизни. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт, спортивные развлечения и занятия.

Царица Водица в гостях у ребят 29.07.2021 Царица Водица в гостях у ребят
Лето - это пора отдыха, праздников и веселья. Прекрасная летняя погода позволила музыкальному руководителю Ларисе Васильевне Шаблиной организовать и провести  в старшей группе детского сада №13 веселое  развлечение «Царица Водица в гостях у ребят»  на свежем воздухе.

Специалисты Службы оказания услуг на базе МБУ ЦППМСП "Согласие" г.Сасово продолжают свою работу даже летом. 29.07.2021 Специалисты Службы оказания услуг на базе МБУ ЦППМСП "Согласие" г.Сасово продолжают свою работу даже летом.
Лето - это период отпусков, но специалисты Службы оказания услуг на базе МБУ ЦППМСП "Согласие" г.Сасово продолжают свою работу. Большим спросом пользуются консультации для граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также замещающих родителей.

Море волнует человека не только своей загадочностью, но и богатым подводным миром. 25.07.2021 Море волнует человека не только своей загадочностью, но и богатым подводным миром.
В морских глубинах живут потрясающей красоты животные и растения, и чтобы все эти сокровища однажды не исчезли навсегда, появились в календаре праздников особенные дни — дни защиты животных. 23 июля мировое сообщество отмечает День китов и дельфинов — интереснейших жителей морей и океанов.

Витаминная неделя 25.07.2021 Витаминная неделя
В период с 19 по 23 июля в МБДОУДС N7 прошла тематическая «Витаминная неделя».
Каждое утро с детьми проводились беседы: «Полезные и вредные продукты», «Что значит быть здоровым?», «Кто такие микробы?», «Витамины – защитники организма», «Где прячутся витамины?», а также интересные физкультминутки и утреннюю гимнастику. Ребята рассматривали иллюстрации с различными продуктами, знакомились с содержанием витамин в них, узнавали, как витамины влияют на развитие и рост организма человека.

23 июля в календаре экологических и природоохранных организаций этот день отмечен красным цветом и носит название Всемирный день китов и дельфинов. 25.07.2021 23 июля в календаре экологических и природоохранных организаций этот день отмечен красным цветом и носит название Всемирный день китов и дельфинов.
Появился он в 1986 г. благодаря усилиям Международной китовой комиссии, которая много лет до этого пыталась запретить китобойный промысел.

Опытные замещающие  родители принимают участие в подготовке  граждан  в Школе приемных родителей. 23.07.2021 Опытные замещающие родители принимают участие в подготовке граждан в Школе приемных родителей.
           22 июля  2021года  Школа приемных родителей  МБУ ЦППМСП  «Согласие»  организовала встречу опытных замещающих родителей, которые прошли трудный путь воспитания приемных детей - своих внуков,  и опекунов-бабушек, которые недавно приняли в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей.


Новости 2961 - 2980 из 8381
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец Все