logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

#ОкнаПобеды 11.05.2020 #ОкнаПобеды
В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне все образовательные организации нашего города присоединились к акции «Окна Победы», которая показывает, что праздничную атмосферу мы всегда создаем сами.

Акция «Георгиевская ленточка 2020»: просто чтобы сказать "спасибо" 11.05.2020 Акция «Георгиевская ленточка 2020»: просто чтобы сказать "спасибо"
Ещё одна традиция, связанная с празднованием Дня Победы, это акция «Георгиевская ленточка». Она стартовала в России в конце апреля, но из-за пандемии немного изменился формат: участие онлайн – достаточно просто разместить у себя в соцсети фото с георгиевской лентой.

Георгиевская ленточка 11.05.2020 Георгиевская ленточка
Георгиевская ленточка – это символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне. Это выражение уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность всем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

С 1 по 9 мая жители России принимают активное участие в акции «Окна Победы». 11.05.2020 С 1 по 9 мая жители России принимают активное участие в акции «Окна Победы».
# "Окна Победы" - удивительная акция, которая позволит объединить людей в великий для нас день. Мы не сможем выйти вместе на улицу, не сможем увидеть праздничное оформление города, но сможем оформить город сами. В этот раз 9 мая нам не собраться за большим праздничным столом, но искренние, творческие "Окна Победы" объединят улицу, город и всю страну.

«Спасибо за ПОБЕДУ!» - педагогический коллектив поздравил ветеранов с 75-летием со Дня Победы 11.05.2020 «Спасибо за ПОБЕДУ!» - педагогический коллектив поздравил ветеранов с 75-летием со Дня Победы
    9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всём мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей.

Участие в акции «Наследники Победы» 11.05.2020 Участие в акции «Наследники Победы»
9 мая 2020 года вся Россия отмечает знаменательную дату - 75 лет Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время.Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

Акция « Бессмертный полк онлайн» 11.05.2020 Акция « Бессмертный полк онлайн»
Педагоги, работники и, конечно же, учащиеся   и воспитанники всех образовательных учреждений города приняли участие в акции «Бессмертный полк онлайн».  Свои фотографии на аватарках в социальных сетях они заменили на фотографии родственников -участников Великой Отечественной Войны.

Акция "Я по вам скучаю!" 08.05.2020 Акция "Я по вам скучаю!"
Дорогие ребята!
Мы с вами временно перешли на дистанционную форму обучения. Вам и вашим родителям, учителям и администрации школы – всем приходится преодолевать трудности в данных условиях.

#СалютПобеды 08.05.2020 #СалютПобеды
В этом году наша страна празднует 75 лет со дня окончания Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. И пусть внешние обстоятельства  не позволяют нам выйти  для празднования на улицы и площади, отдать дань уважения ветеранам, получить заряд бодрости от исполнения военных песен и насладиться  праздничным салютом, ничто не омрачит светлого дня 9 мая.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ВЫПАДЕНИЕ РЕБЕНКА ИЗ ОКНА? 08.05.2020 ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ВЫПАДЕНИЕ РЕБЕНКА ИЗ ОКНА?
Современное окно стало причиной несчастных случаев с детьми.
Ежегодно с наступлением весны, лета отмечается рост несчастных случаев, которые связанны с выпадениеммаленьких детей из окон.

Окна Победы! 08.05.2020 Окна Победы!
    Накануне празднования 75-летия со дня  победы в Великой Отечественной войне сотрудники детского сада № 10, находясь в самоизоляции, сделал коллажи на окнах детского сада.

#ПисьмоПобеды 08.05.2020 #ПисьмоПобеды
В преддверии 9 мая «Волонтеры Победы» запустили акцию «Письмо Победы». Ее девиз – «Скажи спасибо лично».«К сожалению, ветеранов Великой Отечественной войны с каждым годом становится все меньше, а из-за коронавируса мы вынуждены были изменить способы их поздравления с Днем Победы.

Всероссийская акция "Письмо Победы". 08.05.2020 Всероссийская акция "Письмо Победы".
День Победы — светлый, но в то же время отзывающийся в душе болью праздник. Уж сколько лет прошло с той жестокой войны, но во многих сердцах остались воспоминания об испытаниях и утратах. И, к сожалению, с каждым годом этих сердец становится меньше…

Мы – правнуки ГЕРОЕВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ! 08.05.2020 Мы – правнуки ГЕРОЕВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Приближается великий праздник - День Победы. С гордостью и великой благодарностью мы вспоминаем своих Героев. Наши прадедушки и прабабушки совершили бесценный героический подвиг – защитили нашу Родину от врага.
Воспоминания о войне живут в каждом доме.

Акция «Письмо с фронта» 08.05.2020 Акция «Письмо с фронта»
Почему фронтовые письма были в форме треугольника?  
Фронтовые письма времён Великой Отечественной войны летели домой без конвертов.

Ко Дню Победы! 08.05.2020 Ко Дню Победы!
Рисунки к 9 Мая уже стали настоящей многолетней традицией.  
Вспышки победных салютов, цветы, улыбки счастья на лицах – все соединилось в детском воображении. Попали на бумагу и главные символы Победы, известные всему миру, – георгиевские ленточки, солдатские письма
и вечный огонь.

Всероссийская акция   #георгиевскаяленточка #лучшедома 07.05.2020 Всероссийская акция #георгиевскаяленточка #лучшедома
В канун праздника День Победы миллионы людей в нашей стране прикрепляют георгиевскую ленточку – условный символ военной славы к одежде. По всей стране проходит акция «Георгиевская ленточка». 9А класс МБОУ ООШ N 2 тоже присоединился к Всероссийской акции, находясь дома. Тем самым, выражая благодарность людям, отдавшим все для фронта, это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

#Мывсеравноговоримспасибо 07.05.2020 #Мывсеравноговоримспасибо
    Сегодня мы – дети, внуки, правнуки, ветеранов ВОВ низко кланяемся им за мужество и стойкость, терпение и милосердие, за беспредельную любовь к Отчизне и горячую веру в Победу.Об этой войне будут помнить всегда – недаром мы ведем отсчет лет, прошедших со дня ее начала, недаром, как всенародный праздник отмечаем день, ставший концом этой страшной войны.

Акция #CадПамятиДома 07.05.2020 Акция #CадПамятиДома
Учащиеся 1 класса МБОУ  ООШ N 2 г.Сасово приняли участие во Всероссийской акции «#СадПамятиДома», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Акция Мы по вам скучаем 07.05.2020 Акция Мы по вам скучаем
Сейчас все школьники вынужденно перешли на дистанционное обучение, а значит, из школьной жизни пропало множество важных вещей. И учителя, и ученики признаются, что уже соскучились друг по другу.


Новости 4621 - 4640 из 8381
Начало | Пред. | 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 | След. | Конец Все