logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

За веру и добродетель 15.05.2020 За веру и добродетель
На основании Распоряжения Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова  от 8 мая 2020 года № 147-рг Почётным знаком Губернатора Рязанской области «За веру и добродетель» будет награждена Ларина Елена Викторовна – мама учащихся школы № 6 – Дарьи и Андрея.

Подвиг тыла во время Великой Отечественной войны и нелегкая женская ноша. 15.05.2020 Подвиг тыла во время Великой Отечественной войны и нелегкая женская ноша.
Одним из основных источников силы нашей армии была связь тыла с фронтом. Оттуда отправлялось оружие, боеприпасы, снаряды и продовольствие. Во всех уголках нашей страны шла перестройка промышленных предприятий на военный лад, всюду изыскивали, мобилизовывали средства и ресурсы для оказания помощи фронту.

Старт флешмоба "Скучаем по школе" 15.05.2020 Старт флешмоба "Скучаем по школе"
Сейчас все ученики вынужденно перешли на дистанционное обучение, а значит, из школьной жизни пропало множество важных вещей. И учителя, и ученики признаются, что уже соскучились друг по другу.

Подросток и закон 15.05.2020 Подросток и закон
Правонарушение – это виновное, противоправное деяние, причиняющее вред интересам общества, государства и личности. Правонарушения имеют различные тяжесть и характер последствий. Правонарушение – это нарушение закона, за которое наступает административная ответственность для взрослых людей или подростков с 16-летнего возраста.

Талисман РДШ 15.05.2020 Талисман РДШ
Учащиеся 1 «А» класса школы №3 (классный руководитель Тюкина Н.В.) приняли участие в конкурсе «Талисман РДШ».

Признание мастерства на международном уровне. 14.05.2020 Признание мастерства на международном уровне.
Вышел сборник лучших методических разработок финалистов Международного конкурса «Уроки Победы», организованного Российским историческим обществом, Министерством просвещения Российской Федерации и Группой компаний «Просвещение». В конкурсе приняли участие 15 тысяч учителей и методистов изо всех регионов Российской Федерации, а также из 26 зарубежных стран.

Поздравляем победителей! 14.05.2020 Поздравляем победителей!
Поздравляем учеников школы №3 - учащегося 2»В» класса Дидяева Игната и учащуюся 9 «В» класса Спешилову Варвару за победу в  открытом творческом  конкурсе,  посвященном  Дню Победы «Великой Победе – 75!...»
Мы поздравляем победителей  и желаем всегда идти смело к вершинам успеха и помнить, что у вас все непременно получится!

Поздравляем лауреата  I Международного фестиваля- конкурса  творчества и искусства « Моя весна, моя победа!» 14.05.2020 Поздравляем лауреата I Международного фестиваля- конкурса творчества и искусства « Моя весна, моя победа!»
Ученица  школы N2 Пучкова Полина  приняла участие в   конкурсе творчества и искусства « Моя весна, моя победа!». Поздравляем Полину и её руководителя Пучкову Л.Н.

Рисуем Победу 14.05.2020 Рисуем Победу
Учащиеся 1 «А» класса школы №3  провели  флэшмоб "Рисуем Победу». Юные художники изобразили на своих рисунках победную весну, праздничный салют, жизнь под мирным небом, все, что касается Дня Победы. Так они выразили свои слова благодарности фронтовикам и труженикам тыла, ветеранам, всем, кто подарил нам мир.

Открытый Всероссийский онлайн- фестиваль  «Спасибо за Победу!» 14.05.2020 Открытый Всероссийский онлайн- фестиваль «Спасибо за Победу!»
В Открытом Всероссийском онлайн- фестивале «Спасибо за Победу!» приняли участие учащиеся МБОУ ООШN2 Пучкова П. и Машарипова Г. Открытый Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!» призван напомнить о значимости празднования важнейшей даты в героической истории нашей родины, а также объединить в эмоциональном флешмобе максимально широкую аудиторию всех поколений.За финалистов голосовали зрители онлайн.

Детский сад  №13 – лауреат Первого Всероссийского  смотра - конкурса  на лучшую презентацию сайта  среди образовательных учреждений «Лучший сайт образовательного учреждения - 2020». 12.05.2020 Детский сад №13 – лауреат Первого Всероссийского смотра - конкурса на лучшую презентацию сайта среди образовательных учреждений «Лучший сайт образовательного учреждения - 2020».
С 18 марта по 20 апреля 2020 года проводился первый Всероссийский смотр - конкурс на лучшую презентацию сайта среди образовательных учреждений «Лучший сайт образовательного учреждения -2020». В конкурсе принял участие детский сад № 13.

12.05.2020 Находясь на самоизоляции в условиях пандемии
Находясь на самоизоляции в условиях пандемии, мы не смогли пройтись по улицам города с Бессмертным Полком, держа в руках транспаранты с фотографиями своих Воспитанники детского сада №8 вместе с родителями и педагогами смогли организовать шествие "Бессмертного полка", не выходя из дома. Спасибо всем присоединившимся.

Международный день медицинской сестры 12.05.2020 Международный день медицинской сестры
Мир так устроен, что некоторые профессии вымирают – их заменяют компьютеры или машины. Однако есть те, которые всегда были и всегда будут. В первую очередь, это работа медсестер. Уход за больными людьми нужен всегда, и никакой робот не справится с этой сложной задачей.

О ГЕРОЯХ, КОТОРЫМИ ГОРДИТСЯ НАШ ГОРОД. 11.05.2020 О ГЕРОЯХ, КОТОРЫМИ ГОРДИТСЯ НАШ ГОРОД.
   Есть события, даты, имена людей, которые вошли в историю города, края страны и даже в историю всей Земли. О них пишут книги, рассказывают легенды, сочиняют стихи, музыку. Главное же – о них помнят. И эта память передаётся из поколения в поколение и не даёт померкнуть далёким дням и событиям.

#ФонарикиПобеды 11.05.2020 #ФонарикиПобеды
Учащиеся школы N106 9 мая присоединились к акции #ФонарикиПобеды

#СпасибоВетеранам 11.05.2020 #СпасибоВетеранам
Отгремел День Труда на земле,
Наступил День Победы священной,
Ветеранов редеют ряды,
Но мы помним их подвиг бесценный.

#СадПамяти. 11.05.2020 #СадПамяти.
Накануне Дня Победы учащиеся 1 "А" класса школы №6 вместе с родителями приняли участие в акции #СадПамяти. Семья Ивашкиных посадила сирень памяти в честь прапрадедушек Некрасова Ивана Ивановича и Авдеева Гаврила Семеновича, которые были участниками войны. Обущенко Арина вместе со своей семьей посадила алычу в честь своего  участника ВОВ Костина Егора Кузьмича.

Всероссийская акция «Письмо Победы». 11.05.2020 Всероссийская акция «Письмо Победы».
Помнить подвиг ветеранов, чтить и знать, что вся страна в неоплатном долгу перед ними — теми, кто собственной жизнью, кровью и здоровьем заплатил за нашу свободу – вот наш общий долг. Мы не забыли героизма солдат и тружеников тыла, спасших от фашизма весь мир, и помнят о тех, кто, не щадя себя, восстанавливал страну, разрушенную войной.

В канун 75-летия великой Победы учащиеся школ города присоединились к акции #НаследникиПобеды  #ВоенныеПесни. 11.05.2020 В канун 75-летия великой Победы учащиеся школ города присоединились к акции #НаследникиПобеды #ВоенныеПесни.
             9 мая 2020 года вся Россия отмечает знаменательную дату - 75 лет Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

#ОкнаПобеды 11.05.2020 #ОкнаПобеды
В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне все образовательные организации нашего города присоединились к акции «Окна Победы», которая показывает, что праздничную атмосферу мы всегда создаем сами.


Новости 4601 - 4620 из 8380
Начало | Пред. | 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 | След. | Конец Все