logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

1 cентября 02.09.2022 1 cентября
Вот и закончилось теплое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год! День Знаний в детском саду совсем не похож на День Знаний в школе.

Учебная тренировочная эвакуация 02.09.2022 Учебная тренировочная эвакуация
2 сентября, согласно графику, в детском саду № 4 прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.

1 сентября - день Знаний 02.09.2022 1 сентября - день Знаний
Вот и кончилось лето! Наступил новый учебный год. Все дети, отдохнувшие, набравшиеся сил, вернулись в стены родного детского сада N3. 1 сентября, для воспитанников всех групп, педагоги совместно с музыкальным руководителем с удовольствием устроили праздник – «ДЕНЬ ЗНАНИЙ».

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности 02.09.2022 Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности
1 сентября  в  детском саду  №13 во всех группах прошёл Всероссийский открытый  урок по основам безопасности жизнедеятельности. Педагоги  в игровой форме провели беседы,  просмотр мультфильмов  и презентации на темы: «Спички детям не игрушка», «Огонь-друг, огонь-враг», «Собери картинку», «Найди лишний предмет»…

С первым тёплым сентябрём! 01.09.2022 С первым тёплым сентябрём!
Ежегодно 1 сентября отмечается замечательный праздник – День Знаний. Этот день всегда врывается в жизнь не только  шумно, звонко,  но и,  хотя все о нем знают и ждут, неожиданно. С самого детства мы привыкли к тому, что первый осенний день – особенный. Ведь начало учебного года – это фактически начало новой жизни: загадочной, неизведанной и интересной.

День знаний 01.09.2022 День знаний
День знаний в детском саду №8 начался с поднятия Государственного флага и исполнением гимна России.

Первый праздник сентября 01.09.2022 Первый праздник сентября
   В детском саду стало традицией проводить праздничные мероприятия 1 сентября. На территории детского сада №7 был организован и проведен удивительный и интересный праздник, посвященный  Дню Знаний.

Прощай лето красное! 01.09.2022 Прощай лето красное!
Лето -  самая лучшая пора для детворы, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем  воздухе.

Воспитываем грамотного пешехода. 01.09.2022 Воспитываем грамотного пешехода.
Педагоги детского сада №13 с раннего возраста приучают своих воспитанников  быть внимательными на дороге, объясняют  им правила  дорожного движения. А для того, чтобы  дети всегда соблюдали их, педагоги  сделали подборку информации, памятку «Грамотный пешеход», для родителей по приучению их к правильному поведению на улицах и пешеходных переходах.

Ах, лето, лето! 01.09.2022 Ах, лето, лето!
Ах, лето, лето! Сколько много интересного узнают дети летом в окружающем мире. Природа ― важнейшее средство воспитания и развития детей дошкольного возраста. Сколько открытий делает ребёнок, общаясь с ней!

В некотором царстве, в некотором государстве …. 01.09.2022 В некотором царстве, в некотором государстве ….
Одним из самых эффективных средств развития и воспитания ребенка в младшем дошкольном возрасте является театр и театрализованные игры.

Поздравляем! 01.09.2022 Поздравляем!
Поздравляем воспитателя  высшей категории  детского сада №13 Галину Николаевну Сауткину с достижением высоких показателей в профессиональной деятельности  и  занесением на Доску Почета тружеников России.

Состоялись заседания педагогических объединений 30.08.2022 Состоялись заседания педагогических объединений
26 августа 2022 года в школе №6 города Сасово состоялись заседания городских методических объединений учителей-предметников.

Профориентация уже в детском саду: профессия «фотограф». 26.08.2022 Профориентация уже в детском саду: профессия «фотограф».
19 августа педагог детского сада №13 Галина Николаевна Сауткина  познакомила детей старшей группы  с профессией «фотограф». Фотограф – это профессия, которая в последнее время стремительно развивается.

Расширенное заседание Совета по вопросам образования 25.08.2022 Расширенное заседание Совета по вопросам образования
24 августа 2022 года в школе №1 г. Сасово состоялось расширенное заседание Совета по вопросам образования. В нем приняли участие сотрудники Управления образования и городской методической службы,  директора школ и заведующие детских садов, а также их заместители, представители Центра дополнительного образования, руководители городских методических объединений.

Что такое грибной дождь? 24.08.2022 Что такое грибной дождь?
В подготовительной группе детского сада №8 дошкольники вместе с воспитателем Торжковой Еленой Николаевной провели День грибного дождя. Накануне ребята спросили у педагога – Что такое грибной дождь?

День Государственного флага России 23.08.2022 День Государственного флага России
  22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В детском саду N11 прошли тематические  беседы «Один флаг – одна Россия», «День Российского флага», организованы творческие мастерские.

Он гордо реет над Россией! 23.08.2022 Он гордо реет над Россией!
        Патриотизм — это любовь и привязанность к своему окружению, дому и городу, семье и народу, языку и стране. Стремление передать его новым поколениям связано с желанием социума защитить свои идеалы и культуру, ценности и достижения путём формирования определённых качеств детей.

День Российского флага в детском саду. 23.08.2022 День Российского флага в детском саду.
Патриотические чувства формируются у человека с самого  рождения  и в процессе всей его жизни.

День флага России 23.08.2022 День флага России
Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.


Новости 1441 - 1460 из 8368
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 | След. | Конец Все