logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Так держать! 24.02.2021 Так держать!
12 и 13 февраля 2021 года в Рязани прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Сразу четверо участников из  города Сасово стали призерами состязания.

Праздничные акции ко Дню защитника Отечества 24.02.2021 Праздничные акции ко Дню защитника Отечества
В преддверии 23 февраля учащиеся и педагоги школ города приняли активное участие в  праздничных акциях «Письмо Победы» и «Родные объятия».

Устный журнал «Вирус сквернословия» 24.02.2021 Устный журнал «Вирус сквернословия»
В рамках празднования даты, посвященной Международному дню родных языков, в  школеN2 прошёл    устный журнал « Вирус сквернословия» ( Грачева Ю.А., учитель  русского языка и литературы). Цель- воспитание и уважение к культуре и традициям своего народа, пробуждение интереса учащихся к изучению и сохранению родного языка.

Педагогическое мастерство 24.02.2021 Педагогическое мастерство
Поздравляем заместителя директора по воспитательной работе школы N106 Бертяеву Наталью Николаевну , ставшую обладателем диплома 1степени 10 Всероссийского конкурса "Педагогическое мастерство". Конкурс проводился информационно-методическим центром имени М.В. Ломоносова. На конкурс была представлена методическая разработка праздника "С днём рождения, РДШ!". Желаем Наталье Николаевне  дальнейших творческих успехов!

Низкий поклон защитникам Отечества! 24.02.2021 Низкий поклон защитникам Отечества!
В этот праздник мы отдаем дань уважения и чтим память всех воинов, которые защищали нашу родную землю от врагов.

Победы на Международном конкурсе 24.02.2021 Победы на Международном конкурсе
    На Международном конкурсе «Жар-птица России», который был проведен в режиме онлайн, учащиеся МБОУ ООШ №2 г. Сасово стали лауреатами и дипломантами . Всего на фестиваль было принято около 7053 тыс. заявок из 13 стран. Россия: от Калининграда до Камчатки и 23 члена жюри со всего мира.

Открытка для папы 24.02.2021 Открытка для папы
   23 февраля - День защитников Отечества. Это важный и торжественный день для мужчин.

23 февраля - День защитника Отечества 24.02.2021 23 февраля - День защитника Отечества
День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

День защитника Отечества 24.02.2021 День защитника Отечества
    18 и 19 февраля в МБДОУ ДС N7 прошли утренники посвященные Дню защитника Отечества! Были подготовлены праздники с поздравлениями детей. На празднике дети пели песни и частушки, танцевали, рассказывали стихи. Интересно и весело прошли спортивные конкурсы, дети проявили свою силу, ловкость, быстроту и смекалку.

День защитника Отечества 20.02.2021 День защитника Отечества
Праздник 23 февраля уже давно стал для России Днём защитника Отечества. И поэтому наши сегодняшние праздники мы посвятили тем, кто служил, служит и будет служить в армии, охранять покой и мирное небо России. На утренниках в МБДОУ ДС № 11 , посвященных 23 февраля, воспитанники поздравляли всех мужчин –  пап, братьев, дедушек с днём рождения нашей Армии, пели песни, читали стихи о защитниках России, танцевали и принимали участие в  играх.

23 февраля – день защитников Отечества 20.02.2021 23 февраля – день защитников Отечества
Традиционно в детском саду N 10 педагоги и дети поздравляют с этим замечательным праздником всех мужчин, которые отважно стоят на страже нашей Родины.  Ребята с теплотой и уважением готовят подарки своим папам, дедушкам, старшим братьям.

Город как источник опасности 20.02.2021 Город как источник опасности
Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач образования. Поэтому, необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения.

Учимся избирать, учимся быть избранными! 20.02.2021 Учимся избирать, учимся быть избранными!
Ежегодно каждое 3 воскресенье февраля в Российской Федерации отмечается День Молодого Избирателя. Этот день напоминает о значимости молодого поколения жителей России в политической жизни страны, о необходимости в молодом возрасте ответственно относиться к выборам и помнить об их влиянии на жизнь каждого и страны в целом.

Как баба Яга внука в армию провожала? 20.02.2021 Как баба Яга внука в армию провожала?
Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

ПОСВЯЩЕННЫЕ В ЮНАРМЕЙЦЫ 20.02.2021 ПОСВЯЩЕННЫЕ В ЮНАРМЕЙЦЫ
В преддверии Дня защитника Отечества в МБОУ  ООШ N2   состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся   в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».   Ряды юнармейцев пополнили учащиеся 3 класса.

День защитника Отечества 20.02.2021 День защитника Отечества
Ежегодно в конце зимы мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. К этому празднику в детском саду №6 прошел ряд мероприятий.  В каждой группе прошли тематические занятия, где ребята знакомились и историей праздника, военными профессиями и военной техникой, рисовали рисунки, делали подарки папам.

Мы тоже будем Родине служить 20.02.2021 Мы тоже будем Родине служить
Сегодня в детском саду №11 в подготовительных группах прошли музыкально – спортивные развлечения «Мы тоже будем Родине служить». Ребята читали стихи, исполняли песни и участвовали в интересных спортивных эстафетах: «Боевая тревога», «Расшифруй донесение», «Разведчики», «Снайперы» и другие.

Ежегодный смотр песни и строя 20.02.2021 Ежегодный смотр песни и строя
В рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, в детском саду №8 прошел ежегодный смотр песни и строя, в котором приняли участие дети старших и подготовительных групп. Воспитанники торжественным строем прошли по залу с исполнением патриотической песни, продемонстрировали навыки строевой подготовки, умение выполнять команды.

День защитников Отечества 20.02.2021 День защитников Отечества
Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем  День защитника Отечества. Этот праздник – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Киноуроки в школах России 20.02.2021 Киноуроки в школах России
19 февраля — единый день старта Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России», который проходит в рамках партпроекта «Новая школа». Школы города  приняли  активное участие в нем. Первый урок был приурочен ко Дню защитника Отечества.


Новости 3701 - 3720 из 8386
Начало | Пред. | 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 | След. | Конец Все