logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Поздравляем  призёров международного конкурса 16.06.2020 Поздравляем призёров международного конкурса
Подведены итоги международного фестиваля-конкурса «Жар-Птица России», где участвовали 9 стран: Россия, Молдова, Турция, Украина, ДНР, ЛНР, Германия, Италия, Казахстан, Белоруссия. В конкурсе приняли участие учащиеся школыN2: Пучкова Полина, Титенко Настя и танцевальный  коллектив « Азарт».

15 июня в школе №1 прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов выпускникам 2020 года. 16.06.2020 15 июня в школе №1 прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов выпускникам 2020 года.
Аттестат о среднем общем образовании получили 22 выпускника 11 класса. Аттестат с отличием и федеральную медаль «За особые успехи в учении» - Измайлов Руслан. Аттестат с отличием, федеральную медаль  и Знак Губернатора «За особые успехи в учении»: Коротаева Алена, Луконин Максим, Чулина Олеся. Все они награждены премией главы города.

Фестиваль видео роликов читаем Есенина. 16.06.2020 Фестиваль видео роликов читаем Есенина.
Рязанская земля по праву может гордиться своим прошлым. Она явилась родиной многих выдающихся людей, оказавших значительное влияние на развитие передовой русской научной мысли, литературы и искусства, мировой науки и культуры.

#БольшаяПеремена #МыРоссия 15.06.2020 #БольшаяПеремена #МыРоссия
В  сообществе «Большая перемена» проходит неделя «Познавай Россию!», в рамках которой учащиеся школы N2  познакомились с  Западной Сибирью.
Один из старинных городов Сибири - Якутск, столица современной Якутии. Он был основан на реке Лене в 1632 году отрядом русских ка¬заков.

Наш земляк-Сергей Есенин 15.06.2020 Наш земляк-Сергей Есенин
    В этом году исполняется  125 лет со дня рождения Сергея Есенина. Учащиеся 1-4 классов школы  N 106 познакомились с биографией и творчеством знаменитого поэта, совершили виртуальную экскурсию по селу Константиново.

#МойФедоров 15.06.2020 #МойФедоров
Учащиеся  школы N2  приняли активное  участие в акции «Мой Фёдоров», посвящённую 191-летию Н. Ф. Федорова. Мы гордимся, что такой гений, Николай Федорович Фёдоров родился на нашей земле.

Поздравляем! 15.06.2020 Поздравляем!
Воспитатель МБДОУ ДС N7 Коптева Анастасия Александровна стала лауреатом II степени Всероссийского конкурса образовательных программ, проектов и методических разработок «Педагогическая мастерская». Анастасия Александровна разработала проект «Город, в котором я живу». Желаем успехов!

11.06.2020 Фестиваль видео-роликов «Для меня Россия –это..».
12 июня – мы отмечаем праздник-День России! Можно говорить о России, что всё об этой стране известно, и ничего нового уже открыть в ней нельзя. Но это зависит от человека. Иной человек каждый день делает открытия. Люди отличаются друг от друга,  в том числе и по видению мира, событий, красот.

Родители, ученики и педагоги школы № 6 присоединяются к Всероссийской акции «Окна России», посвященной Дню России 11.06.2020 Родители, ученики и педагоги школы № 6 присоединяются к Всероссийской акции «Окна России», посвященной Дню России
Любовь к Родине начинается с семьи, поэтому родители с детьми и педагоги школы № 6 присоединились к Всероссийской акции «Окна России».

День России 11.06.2020 День России
День России - официально главный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, нашей России.

День России 11.06.2020 День России
День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня.  В рамках  празднования Дня России  учащиеся школы N106 Ситникова Мария 2Б, Челянов Максим 1Б, Бирюкова Виктория 1Б. Некрасов Егор 3А,  Кабанова Вика 1В присоединились к участию во Всероссийской акции «Окна России» . Ребята вместе с родителями оформили окна теми символами, которые у них ассоциируются с Россией.

Конкурс семейных рисунков «Мы - это Россия. Наши традиции» 11.06.2020 Конкурс семейных рисунков «Мы - это Россия. Наши традиции»
Ученики школы № 6 принимают участие в конкурсе семейных рисунков «Мы - это Россия. Наши традиции», посвященном Дню независимости России.
Традиция семьи Костылёвых - Ани и мамы - испечь на праздник семейный пирог – манник, а Банкетова Анастасия, Зоткина Виктория, Чигрина Полина и Назарова Ангелина нарисовали любимые праздники своей семьи.

Викторина Моя Россия 11.06.2020 Викторина Моя Россия
Мы живём в огромной стране под названием Россия. Россия многогранна и многолика. 12 июня мы отмечаем прекрасный праздник –День России.  Только в России самые красивые восходы и закаты, самые величественные леса… Это наша Родина, поэтому она самая-самая.

Детский сад 11.06.2020 Детский сад
Детский сад №8 принял участие в флешмобе #ОКНАРоссии, украсив их рисунками детей и символикой России. Поздравляем всех с днём России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Счастья вам и процветания!

Мой удивительный край 11.06.2020 Мой удивительный край
    12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот праздник символизирует свободу и справедливость, объединяет всех, кто любит свою Родину, гордится ее тысячелетней историей, богатейшим культурным и духовным наследием России.

Конкурс рисунков День России 11.06.2020 Конкурс рисунков День России
  12 июня наша страна отмечает прекрасный праздник - День России! И нам действительно есть, с чем поздравить друг друга. Мы живём в великой стране  с  не  менее великой историей. Нашими учёными сделаны важные открытия, а достояниям нашей культуры могут позавидовать многие другие народы Мира. Этот праздник отмечают во всех частях нашего государства. В этот день  мы чествуем нашу великую страну, с  ее традициями, с ее историей, с ее народами, с ее победами. День России – это день величия нашего государства! Учащиеся 1-4 классов школы N106 в рамках данной даты приняли участие  в конкурсе рисунков « Моя Родина».

#МояРоссия#Ялюблюсвойгород 11.06.2020 #МояРоссия#Ялюблюсвойгород
В День России учащиеся школы N106  приняли участие в фото-флешмобе #МояРоссия#Ялюблюсвойгород. Ведь для каждого Россия начинает ся с его малой Родины, с его любимого города, деревни, поселка,  с того места , где его всегда будут любить и ждать.  И в какой бы уголок страны не забросила нас жизнь,  мы будем всегда  вспоминать и  прославлять наш любимый город.

"Моя любимая Россия". 11.06.2020 "Моя любимая Россия".
Приближается замечательный праздник 12 июня- День России. Россия, это наша Родина, это страна, в которой мы живем, которую  мы любим и прославляем  в стихах и песнях, за которую сражались наши деды и прадеды в Великой Отечественной войне. В рамках этой даты ученики 3-5 классов школы N106 приняли активное участие в викторине "Моя любимая Россия".

Поздравляем с победой! 09.06.2020 Поздравляем с победой!
Воспитатели детского сада № 8 стали победителями всероссийских конкурсов, посвященных 75 летней годовщине Победы и сохранению памяти поколений о Великой Отечественной Войне.
Осина Наталья Вячеславовна – Диплом 1 степени «Мы не забудем той войны» с одноимённой публикацией презентации.

Поздравляем! 09.06.2020 Поздравляем!
Воспитанница Центра дополнительного образования, ученица 10 класса школы №3 Полина Куркова (рук. О.И. Климакова) приняла участие в I (IX) Всероссийской поисково-краеведческой  конференции «Сибирия», реализуемой в рамках федерального проекта «Творческие люди».


Новости 4481 - 4500 из 8382
Начало | Пред. | 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 | След. | Конец Все