logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Классные часы, посвященные Международному женскому дню 12.03.2018 Классные часы, посвященные Международному женскому дню
В рамках городского фестиваля «Твори добро другим во благо» 7 марта 2018 года в 1-11х классах школы №6 состоялись поздравительные классные часы, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Гостями  мероприятий стали мамы и бабушки учащихся. Дети познакомились с историей праздника, прочитали поздравительные стихотворения мамам, а мальчики поздравили девочек. Мероприятия закончились памятными  подарками  и веселыми играми.

Денис Анатольевич Шелкопляс 12.03.2018 Денис Анатольевич Шелкопляс
В рамках городского фестиваля «Твори добро другим во благо» 5 марта в гостях у учащихся 1 А класса школы №6  побывал чемпион мира по зимнему полиатлону Денис Анатольевич Шелкопляс. Он рассказал ребятам о своих достижениях, о том, как  добился успехов в спорте, а также провел с детьми физкультразминку. Дети пожелали Денису Анатольевичу дальнейших побед.

6 марта в 7 «Г» классе школы №6 состоялся классный час,  посвященный   8 Марта. 12.03.2018 6 марта в 7 «Г» классе школы №6 состоялся классный час, посвященный 8 Марта.
В рамках городского фестиваля «Твори добро другим во благо» детский психолог из Реабилитационного центра провела классный час, посвящённый 8 Марта.

Прощание с Азбукой 12.03.2018 Прощание с Азбукой
В рамках городского фестиваля «Твори добро другим во благо»  в начале марта в 1 А классе школы №6 прошел праздник «Прощание с Азбукой». На этом празднике ребята с удовольствием играли в игры с буквами, отгадывали название сказок, загадки,  исполняли  песни, частушки. В конце праздника каждый ребенок получил удостоверение о том, что прочел азбуку.

«8 МАРТА В ДЕТСКОМ САДУ» 12.03.2018 «8 МАРТА В ДЕТСКОМ САДУ»
Без какого праздника трудно представить себе начало весны? Разумеется, без 8 марта. Этот день символизирует уважение, любовь и нежность, которые, бесспорно, заслуживают все представительницы прекрасного пола на планете: матери, бабушки, дочери, жены и сестры.

Твори добро другим во благо! 12.03.2018 Твори добро другим во благо!

Поздравительная акция 12.03.2018 Поздравительная акция
В рамках фестиваля "Твори добро другим во благо!" в школе №3 накануне 8 марта прошла поздравительная акция. Большая часть школьных учителей — женщины, поэтому 8 Марта в школе — особый праздник. 11"В» класс (классный руководитель Дергачева М.Г.)

8 марта 07.03.2018 8 марта
В рамках городского фестиваля «Твори добро другим во благо» 6 октября, в преддверии Международного женского дня, юнармейцы отряда «Русичи»  школы №3 поддержали многолетнюю традицию.

Гала-концерт лауреатов конкурсов «Музыка звезд», «Добрые звуки» 07.03.2018 Гала-концерт лауреатов конкурсов «Музыка звезд», «Добрые звуки»
3 марта в Москве при поддержке Международного общественного движения Грани культуры» прошел гала-концерт лауреатов конкурсов «Музыка звезд», «Добрые звуки».

Праздник весны 07.03.2018 Праздник весны
Прекрасное время года весну  открывает женский праздник.
8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

«Битва эрудитов». 06.03.2018 «Битва эрудитов».
2 марта в школе №6 прошел городской интеллектуальный марафон «Битва эрудитов» для учащихся 3-х классов.  

Детский день в ШПР  "Разрешение конфликтных ситуаций в школе  посредством Школьной Службы примирения". 06.03.2018 Детский день в ШПР "Разрешение конфликтных ситуаций в школе посредством Школьной Службы примирения".
Этому вопросу была посвящена встреча учащихся общеобразовательных школ города и их законных представителей, которая состоялась 02 марта 2018 года  в Школе приемных родителей отдела социально-психологической помощи детям и подросткам МКУ ЦОДОУ с участием руководителя Школьной службы примирения МБОУ СОШ №3 Елисейкиной Л.И., специалистов органа опеки и попечительства Управления образования города Сасово.

Пришкольный лагерь – это не только веселые каникулы, но и время, проведенное с пользой для детей! 06.03.2018 Пришкольный лагерь – это не только веселые каникулы, но и время, проведенное с пользой для детей!
В первых днях марта в управлении образования прошло очередное совещание, посвященное  подготовке к предстоящим каникулам. Обсуждались такие важные вопросы, как безопасность образовательных учреждений и организация отдыха и оздоровления детей в период весенних и летних каникул. Начальник управления образования Светлана Владимировна Горохова подчеркнула необходимость разработки и реализации программ пришкольных лагерей, соответствующих интересам и возрасту обучающихся, чтобы  сделать каникулы насыщенными и интересными.

Твори добро другим во благо! 06.03.2018 Твори добро другим во благо!
Почти каждый день учащиеся школы №106 не торопятся уходить домой – они репетируют мероприятия, запланированные в рамках городского Фестиваля «Твори добро другим во благо!» . Сегодня состоялась репетиция мероприятия: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», которое пройдет 18 марта.  Уже украшена сцена, готовятся декорации. Ребята очень стараются, учат стихи и песни, подбирают концертные костюмы.

Твори добро другим во благо! 06.03.2018 Твори добро другим во благо!
В рамках городского фестиваля «Твори добро другим во благо!» в школе №106 организована выставка с поздравительных стенгазет, посвященных празднику 8 марта. Все дети, даже младшеклассники, с удовольствием участвуют в Фестивале. А родители активно им помогают.

Спорт против наркотиков! 06.03.2018 Спорт против наркотиков!
2 марта в ФСК «Планета спорта» состоялись игра открытого Чемпионата города Сасово по мини-футболу 2017-2018 гг в рамках фестиваля «Спорт против наркотиков!», приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Семинар-совещание педагогов школ с участием инспектора межмуниципального отдела ГПДН МВД РФ «Сасовский» по профилактике девиантного поведения несовершеннолетних. 06.03.2018 Семинар-совещание педагогов школ с участием инспектора межмуниципального отдела ГПДН МВД РФ «Сасовский» по профилактике девиантного поведения несовершеннолетних.
27 февраля 2018г. отделом социально-психологической помощи детям и подросткам МКУ ЦОДОУ проведен семинар - совещание с заместителями директоров по воспитательной работе, педагогами-психологами, социальными педагогами общеобразовательных учреждений города, специалистами органа опеки Управления образования города Сасово, ведущим специалистом УО Ю.Н. Васиной с участием старшего инспектора ГПДН ОВД Сидорович Дмитрия Юрьевича, где были рассмотрены вопросы профилактика рецидивного противоправного поведения детей и подростков, вступивших в конфликт с законом, организации комплексной помощи семьям и несовершеннолетним, находящимся в трудной жизненной ситуации

А ну-ка девочки! 06.03.2018 А ну-ка девочки!
В преддверии праздника 8 марта , в рамках фестиваля «Твори добро другим во благо!» , учащиеся 3А класса школы N106 приняли участие в конкурсе  «А  ну-ка девочки!».

Скандинавская ходьба 05.03.2018 Скандинавская ходьба
Вот уже в течение ряда лет  инструктор по физической культуре детского сада  №11 Пырсина Светлана Александровна занимается очень популярным в настоящее время направлением по физическому развитию – скандинавской ходьбой.

Конкурс патриотической песни Служу России 05.03.2018 Конкурс патриотической песни Служу России
1 марта  в рамках подготовки мероприятий, запланированных на 18 марта, и под лозунгом городского Фестиваля  «Твори добро другим во благо!» в  школе N106 прошел фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Служу России».


Новости 7221 - 7240 из 8380
Начало | Пред. | 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 | След. | Конец Все