logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

День народного единства 05.11.2020 День народного единства
4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Сегодня в детском саду №13 прошли тематические занятия,  посвященные этой дате. Дети младших групп познакомились  с русским народным костюмом, а дети средних групп – сделали коллективную  творческую работу «Пока мы едины-мы непобедимы».

День единства под флагом «Юнармии» 03.11.2020 День единства под флагом «Юнармии»
             Государственный праздник День народного единства стал поводом для юнармейских сборов  . Это многочисленное движение   объединяет любовь к Родине, преданность Отечеству и стремление сделать все для процветания родной земли.

Семинар «Финансовая грамотность в ДОУ» 03.11.2020 Семинар «Финансовая грамотность в ДОУ»
В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности педагоги детского сада № 10 приняли активное участие в Международной профессиональной олимпиаде «Совушка» по финансовой грамотности в ДОУ, прошли ряд вебинаров: «Финансовая грамотность дошкольников: как помочь понять, что такое деньги», «Финансовая грамотность в дошкольном возрасте: подходы к реализации», «Повышение финансовой грамотности для взрослого населения, «Программно-методическое обеспечение курса «Основы финансовой грамотности».

Мы сильны тогда, когда мы едины 03.11.2020 Мы сильны тогда, когда мы едины
   В детском саду №11 прошло  мероприятие, посвящённое празднованию Дня народного единства.  В ходе мероприятия дети познакомились с историей возникновения праздника. Ребятам рассказали, что на территории России живёт много национальностей, со своими традициями, обычаями и народными играми. Но всех их объединяет одна единая страна — Россия.

Когда мы едины – мы непобедимы! 03.11.2020 Когда мы едины – мы непобедимы!
4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства».
Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.

День народного единства 03.11.2020 День народного единства
4 ноября в России отмечается День народного единства. Этот день занимает особое место среди современных государственных праздников.

Наш полёт «Осенний серпантин планет – 2020» 03.11.2020 Наш полёт «Осенний серпантин планет – 2020»
Во время осенних каникул в школе №6 работал оздоровительный лагерь «Звездная страна».  Интересную и насыщенную жизнь получили отряды – планеты: «ООН», «НЛО», «Комета», «Лунатики», «Созвездие», где вожатыми трудились волонтёры педагогического отряда «Новая Вселенная»: Ефимов Данил, Андранова Ирина, Борщ Владимир, Лёвушкина Дарья, Яшина Александра, Попова Елизавета, Ташухина Виктория, Исакина Александра, Гридунова Анна, Савостина Марина (руководитель Панченко Л.Г.)

Осень золотая в гости к нам пришла 03.11.2020 Осень золотая в гости к нам пришла
С 23 по 28 октября в детском саду №8 прошли осенние праздники для всех возрастных групп. В течение недели красавица Осень заглянула в каждую группу: и к большим, и к маленьким, никого, не оставив без внимания.

День народного единства 03.11.2020 День народного единства
В преддверии «Дня народного единства в детском саду №8 для воспитанников подготовительных к школе групп прошло развлечение «Славься Русь – Отчизна моя!». На праздник пришли гости Василиса и богатырь Добрыня, они рассказали ребятам о Козьме Минине и Дмитрии Пожарском, о событиях 1612 года.

День народного единства  в школе №1 03.11.2020 День народного единства в школе №1
В школе №1 в последние дни учебной четверти  прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства: классные часы, уроки истории, викторины, уроки мужества. Тематические мероприятия проводились и в каникулярное время в школьном лагере.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей 03.11.2020 Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей
В целях укрепления здоровья учащихся, организации их активного отдыха во время осенних каникул в школе №1 организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Памятка 02.11.2020 Памятка

Осень золотая 02.11.2020 Осень золотая
Традиционно в октябре в детском саду N 10 проходят осенние праздники «Осень золотая». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий момент, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

Мы едины для мира! 02.11.2020 Мы едины для мира!
В школе №6 в целях популяризации идеи единения многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу, к своей истории, согласно плану работы школы с 19 октября 2020 года проводились мероприятия, посвященные Дню народного единства.

Мы вместе 02.11.2020 Мы вместе
Учащиеся школ города   приняли участие в трансляции Всероссийского открытого урока «Мы вместе», посвященного Дню народного Единства. Всех участников урока ждали: прямые включения со школьниками и разных регионов страны, запуск конкурса на самую интересную историю межрегиональной дружбы, увлекательные рассказы о традициях и культуре народов, населяющих нашу необъятную Родину.

В школах города прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства 02.11.2020 В школах города прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства
Перед каникулами в школах города прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства: тематические уроки и классные часы, беседы с просмотром презентаций.

«Осень золотая» в МБДОУДС №7 02.11.2020 «Осень золотая» в МБДОУДС №7
    Традиционно, в октябре, в детском саду проходят осенние праздники. Праздник – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех ребятишек,  море улыбок и веселья.
    Обилие стихотворений, песен, хороводов, игровых эстафет, танцев, загадок, игр, сюрпризных моментов, сделало осенние праздники интересными, динамичными, разнообразными по сюжетам, живыми, яркими, понятными детям по содержанию и выразительными по исполнению.

Всероссийская неделя финансовой грамотности. 02.11.2020 Всероссийская неделя финансовой грамотности.
Завершилась Всероссийская неделя финансовой грамотности.  Основной её  целью  стало обеспечение массового распространения просветительской и достоверной информации, необходимой для грамотного решения финансовых вопросов  в период посткоронакризиса, среди россиян различных возрастных категорий, семейного и социального положения.

Выпускной в школе Хогвартса! 30.10.2020 Выпускной в школе Хогвартса!
За время отдыха в лагере школы №3 дети стали одной дружной семьей, но пришло время расставаться. Закрытие лагерной смены немножко грустное и вместе с тем радостное событие, наполненное концертными номерами, зажигательными танцами, веселыми играми и конкурсами.

30 октября состоялся Большой открытый урок в рамках Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» для обучающихся 8-11 классов 30.10.2020 30 октября состоялся Большой открытый урок в рамках Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» для обучающихся 8-11 классов
Учащиеся 8-11 классов школ приняли участие в Большом открытом уроке на портале «Проектория». На уроке говорилось о профессионалах, от которых зависит здоровье, благополучие и комфорт всего человечества.


Новости 4201 - 4220 из 8387
Начало | Пред. | 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 | След. | Конец Все