logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Новогоднее настроение 29.12.2022 Новогоднее настроение
28 декабря подвели итоги муниципального конкурса на лучшее украшение организации к Новому году «Новогоднее настроение».  Детский сад №13, как и в 2021 году, стал победителем конкурса.

Здравствуй, праздник новогодний! 29.12.2022 Здравствуй, праздник новогодний!
  С 23 по 27 декабря в детском саду №7 прошли новогодние утренники. Первыми к нарядной и украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки. С самого начала праздника  сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

Открытое занятие для педагогов на тему «Автоматизация звука Л» 29.12.2022 Открытое занятие для педагогов на тему «Автоматизация звука Л»
22 декабря учитель – логопед МБДОУ «Детский сад N 6» Марутина Ирина Петровна провела открытое занятие для педагогов на тему «Автоматизация звука Л». Целью открытого логопедического занятия было демонстрация того, какие методы и приёмы обучения использует педагог.

Мастер-класс для педагогов. 28.12.2022 Мастер-класс для педагогов.
27 декабря 2022 года  учителя начальных классов школы №106, участники общественной организации педагогов города Сасово клуба «Лидер»  Елена Александровна Варламова и Марина Викторовна Урубкова поделились опытом работы с коллегами на педагогическом совете школы и провели мастер-класс на тему «Логико-математическая игра «Пентамино» как средство развития логического мышления у младших школьников».

Инноватика. Образование. Мастерство. 27.12.2022 Инноватика. Образование. Мастерство.
Подведены итоги областного Фестиваля-конкурса образовательных  организаций Рязанской области  «Инноватика. Образование. Мастерство». Педагог детского сада №13 Татьяна Сергеевна Фролова поделилась   своими методическими находками  в работе с детьми раннего дошкольного возраста и получила сертификат за активное участие в Фестивале-конкурсе. Поздравляем Татьяну Сергеевну и желаем ей новых свершений в Новом Году!

Новый год 27.12.2022 Новый год
   Новый Год - это самый волшебный, весёлый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо…  
   В детском саду №11 для детей младшего возраста прошли новогодние утренники. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов.

История новогодней игрушки 27.12.2022 История новогодней игрушки
В преддверии Нового года, воспитатели детского сада № 8 Дубова Е. Е. и Комарова Е. Е. провели заседание клуб молодой семьи и познакомили родителей воспитанников с историей новогодней игрушки. Педагоги показали презентацию и организовали выставку «Музей в чемодане», где были представлены игрушки разных годов.

Новогодние приключения Бабы Яги и Кощея! 27.12.2022 Новогодние приключения Бабы Яги и Кощея!
В детском саду №13 продолжаются Новогодние утренники. Дети старшей группы  вместе с педагогами Сауткиной Г.Н. и Васильевой Н.М. отправились в новогоднее путешествие, где встретились  не только с Дедом Морозом и Снегурочкой, но и с хитрой Бабой Ягой и ее другом, Кощеем Бессмертным, разбойниками, клоунами и снежинками. Эмоции переполнили детей, ведь на празднике было много сюрпризов, загадок, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Всего в 2022 году собственным жильем обзавелись 11 юношей и девушек 27.12.2022 Всего в 2022 году собственным жильем обзавелись 11 юношей и девушек
Последние ключи глава администрации Евгения Рубцова вручила Валерии Бахтыозиной 23 декабря. Девушка отметила, что рада возможности встречать 2023 год в новой квартире. Валерия – студентка. Она осваивает азы автомеханики в Сасовском индустриальном колледже.

Новый год- праздник чудес, добра и подарков. 26.12.2022 Новый год- праздник чудес, добра и подарков.
26 декабря в детском саду №8 прошёл новогодний утренник для детей из многодетных семей.
Говорят, под Новый год, что ни пожелается – всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается. Все дети верят в чудо, верят, что Дед Мороз каждому принесёт подарок. И это действительно так.

«В любой  жизненной ситуации   будьте ребенку  верным советчиком,  понимающим  другом, надёжной опорой…»  -  эти напутственные слова  для слушателя прозвучали в Школе приемных родителей. 26.12.2022 «В любой жизненной ситуации будьте ребенку верным советчиком, понимающим другом, надёжной опорой…» - эти напутственные слова для слушателя прозвучали в Школе приемных родителей.
         С 2007 года  в нашем городе осуществляет подготовку  граждан, желающих принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей,   Школа приемных родителей, которая в настоящее время  работает на базе МБУ ЦППМСП «Согласие», телефон -8 49133 2 23 43.

Уважаемые родители!  Взрослые, не будьте равнодушными, пресекайте попытки выхода детей на лед,  беспечность может обернуться трагедией! 26.12.2022 Уважаемые родители! Взрослые, не будьте равнодушными, пресекайте попытки выхода детей на лед, беспечность может обернуться трагедией!
      Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.

День флага, герба и гимна России 23.12.2022 День флага, герба и гимна России
Любое суверенное государство имеет свою государственную символику. 25 декабря 2000 года президент России Владимир Путин подписал федеральные законы о государственных символах Российской Федерации – флаге, гербе и гимне. С этого момента они остаются неизменными.

Праздник для малышей 23.12.2022 Праздник для малышей
В празднично украшенном музыкальном зале  детского сада №13 для малышей группы «Горошинки» состоялся веселый праздник «В гости к Снегурочке».  Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение счастья.

Новый год  уже спешит! 23.12.2022 Новый год уже спешит!
Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Это самый любимый для всех праздник, поэтому сегодня в музыкальном зале  детского сада №13 негде было яблоку упасть, так много здесь собралось детей и гостей.

Первый Новогодний праздник! 23.12.2022 Первый Новогодний праздник!
В  детском саду №13 воспитываются самые маленькие детки, некоторым из них нет даже годика. Для них был организован первый в их жизни новогодний праздник с веселыми песнями, музыкой, красиво украшенной елкой. А в гости к ним пришла сама внучка Дедушки Мороза Снегурочка с подарками  да  с игрушками.

Как минимум две жительницы города Сасово отмечают сегодня новоселье 23.12.2022 Как минимум две жительницы города Сасово отмечают сегодня новоселье
Ключи от первого собственного жилья глава администрации Евгения Рубцова вручила Ангелине Дорониной и Александре Яшкиной. Обе девушки рано остались без поддержки родителей, но это не смогло их сломить.

Наш учитель - победитель! 23.12.2022 Наш учитель - победитель!
В Рязанском институте развития образования подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют». В нем приняли участие 18 молодых конкурсантов. Это профессиональное состязание – возможность заявить о себе педагогам,  стаж работы которых не превышает трех-пяти лет.

К празднику наряжаем ёлочку 22.12.2022 К празднику наряжаем ёлочку
Снеговик принес малышам из леса елочку. Он попросил ребят к приходу Дедушки Мороза и Снегурочки ёлку нарядить.
Елочка превратилась в прекрасную нарядную красавицу! Дед Мороз и Снегурочка обязательно придут к детям на праздник. Малыши с нетерпением ждут праздника Нового года, который с каждым днем всё ближе и ближе.

Адвент – календарь как новогодняя традиция в детском саду 22.12.2022 Адвент – календарь как новогодняя традиция в детском саду
Детский сад - это не просто образовательная организация, это настоящая семья. Как в любой семье, у нас есть свои традиции, долгожданные праздники. Одним из волшебных праздников, конечно, является Новый Год. Создать праздничное настроение дошколятам в детском саду №8 помогает адвент-календарь.


Новости 961 - 980 из 8328
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец Все