logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников завершен.  Впереди – этап региональный. 22.12.2020 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников завершен. Впереди – этап региональный.
С 17 по 20 декабря 2020 года в школах города Сасово были проведены предметные олимпиады по экологии, литературе, биологии и технологии в рамках МЭ ВсОШ.

Учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников 22.12.2020 Учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников
14 декабря 2020 года проведена учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников из здания МБДОУ детский сад №7 на случай возникновения пожара. На день проведения тренировочных занятий – 6 групп в возрасте от 2 до 7 лет с общим количеством воспитанников 77 детей и 18 сотрудников.

Путешествие Колобка 22.12.2020 Путешествие Колобка
Открытое занятие — одна из самых эффективных форм организации  учебного процесса в ДОУ.

Акция «Сбережём зелёную красавицу». 22.12.2020 Акция «Сбережём зелёную красавицу».
Самый волшебный праздник Новый год и главным атрибутом праздника является живая елочка. Прекрасная семейная традиция - украшение елки, подарки под елкой, хороводы вокруг елочки. Но мало кто задумывается, что будет с елочкой, когда праздник закончится? Ее выкинут и все! Чтобы вырастить елочку нужно 10-15 лет.

ОЧЕНЬ РАДЫ МЫ ЗИМЕ И РИСУЕМ НА ОКНЕ 22.12.2020 ОЧЕНЬ РАДЫ МЫ ЗИМЕ И РИСУЕМ НА ОКНЕ
Наносить различные рисунки на окна к Новому Году уже стало доброй традицией и это правильно. Стоит любым, даже самым нехитрым способом, украсить окна – и дух праздника уже стучится в дом. Как будто из сказки – узоры на стеклах, словно нарисованные рукой Деда Мороза.

Новости из группы  раннего возраста «Горошинки». 22.12.2020 Новости из группы раннего возраста «Горошинки».
14 декабря педагог детского сада №13 Оксана Валентиновна Ванюкова  провела открытое занятие с детьми раннего возраста (от 1 года до 2-х лет). Занятие получилось необыкновенно  интересным, малыши были очень увлечены театрализованным действием. А педагог продемонстрировал  умение владеть детским коллективом, знание детской психологии раннего возраста, эффективные методы и приемы работы.  К каждому ребенку она смогла  подобрать свой «золотой ключик»!

Покормите птиц зимой – они послужат вам весной! 22.12.2020 Покормите птиц зимой – они послужат вам весной!
В детском саду №10 стало традицией проведение акций «Покормите птиц зимой! » и «С каждого по зернышку», тем самым прививая детям, любовь ко всему живому.

Профилактика алкоголизма среди подростков в семье и школе 22.12.2020 Профилактика алкоголизма среди подростков в семье и школе
Употребление алкоголя, как и табакокурение, имеет широкое распространение в подростковой среде. Основополагающими причинами развития вредных привычек являются: переходной возраст, особенности психики, окружение, среда общения, отсутствие занятости (подросток не посещает никаких спортивных секций или кружков, отсутствие хобби, увлечений), врожденные заболевания нервной системы, безнадзорность со стороны родителей и педагогов, особенности воспитания в семье, атмосфера в семье

Росстат приглашает малый бизнес  принять участие в экономической переписи 22.12.2020 Росстат приглашает малый бизнес принять участие в экономической переписи
Весной 2021 года Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса.

Варварин день 21.12.2020 Варварин день
17 декабря  в детском саду №13 дети подготовительной группы вместе с педагогом Юлией Валерьевной Нечипоренко отметили народный праздник — Варварин день.

День науки 21.12.2020 День науки
  18 декабря  дошкольные группы детского сада №11 превратились в экспериментальные лаборатории.   Как же это, оказывается, интересно – быть учёным и проводить бесконечные опыты!

Международный флешмоб «Задача дня» 21.12.2020 Международный флешмоб «Задача дня»
18 декабря воспитанники детского сада №8 приняли участие в международном флешмобе по математике «Задача дня», организованным Институтом СДП Л. Г. Петерсон.

Всероссийская акция "Новогодние окна" 21.12.2020 Всероссийская акция "Новогодние окна"
         Новый год — хороший повод добавить в свою жизнь что-то новое. И неважно, молодая у вас семья или нет — возобновить старые традиции или придумать новые никогда не поздно!

Акция "Украсим школу к новому году" 21.12.2020 Акция "Украсим школу к новому году"
Приближается Новый год – любимый праздник сказки, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей школе №3 полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам.

Новогоднее настроение 21.12.2020 Новогоднее настроение
Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!

#НовогодняяИгрушка. 21.12.2020 #НовогодняяИгрушка.
Новый год –замечательный и волшебный праздник, особенно для детей. Ведь каждый ждет настоящее новогоднее чудо. В школе N106  проходят  мероприятия , посвященные Новому году. И сегодня активисты РДШ организовали в 5-6 классах фестиваль новогодних игрушек. Ребятам надо было нарисовать новогоднюю игрушку и разместить фото с ней в своих социальных сетях с хэштегом  #НовогодняяИгрушка.

#Новогодние Окна 21.12.2020 #Новогодние Окна
Учащиеся школы N106  принимают участие во Всероссийской акции #Новогодние Окна. Ребята вместе с родителями оформляют окна своих квартир и домов с использованием рисунков, картинок, надписей  , новогодних украшений. Данная акция организована Российским движением школьников.

Символ года 21.12.2020 Символ года
Юнармейцы школьного отряда имени Героя Советского Союза В. Молодцова объявили в школе N106  конкурс  «Символ года». Этот конкурс   всегда очень интересный, в нем принимают участие всегда много учащихся , а техника изготовления конкурсной работы может быть абсолютно любой! Ну а после конкурса работа станет прекрасным подарком для родных и близких.

Весёлые Морозики. 18.12.2020 Весёлые Морозики.
   С наступлением первого зимнего месяца в детском саду N11 были организованы и проведены спортивные мероприятия под названием «Весёлые Морозики». В состязаниях  приняли участие дети младшего и старшего дошкольного возраста.

Поздравляем с победой! 17.12.2020 Поздравляем с победой!
Поздравляем Александра Владимировича Чиненова, инструктора по физической культуре детского сада №13 с очередной высокой спортивной победой! Александр Владимирович  занял 1 место, получив  золотую медаль и диплом победителя, в своей весовой категории на открытом лично-командном чемпионате  Рязанской области по классическому пауэрлифтингу


Новости 3981 - 4000 из 8387
Начало | Пред. | 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 | След. | Конец Все